Dzoker U_T

почему когда говорят что хотят попробовать все в жизни то пробуют кокаин, героин, лсд, гашиш, но никто не пробует физику, математику, философию?

Ответы
Марина Иванова

То, что названо словом "все"- есть ничто.А там где настоящая жизнь, там как раз-физика, математика и т.д.

Татьяна Пожарская

Физику не пробовать,а изучать нужно,а на это не у всех ума хватает

Николай Осипов

наркотики вообще не стоит пробовать. а говорят это слабые люди

Talli Tonks

это про прожигателей жизни. Я с такими не общаюсь

Ангел Без Крыльев

потому что попробывать все это уже ассоциация

Максим Новиков

есть и такие, но они не хвастаются этим

Ann Lucky_

поправочка:наверно потому что не прёт(