Наталья Прекрасная 👸

🖼Шарлатан!!!!

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Здравствуйте,доктор!///Здрасьте!// Вы знаете,у меня последнее время при ходьбе стали позванивать яйца. Скажите,я феномен?///Ну,что вы батенька! Вы просто мудозвон!...

Лос Ещё-Один-Лос

это ж ещё кашпировскому писали - после ваших сеансов на нашем корабле рассосался боцман. до сеансов он сосал только у капитана, а теперь сосёт у всей команды!

Игорь Морозов

Вопрос к Кашпировскому на его сеансах . Доктор у меня рассосалась жена ! Раньше сосала только у меня , а теперь у все подряд .

Слава Касьянов

Даже доктора стали вредными и завистливыми, нет, чтобы и бородавки увеличить, если уж по другому не получается!😉

Вынос Мозга Вручную

Реальные строки из объявления. ВРАЧ СЕКСОПАТОЛОГ ВОССТАНАВЛИВАЕТ СЕКСУАЛЬНЫЕ РАССТРОЙСТВА.

Дерсу Уза

Подумаешь, у меня на самом члене были, бабы с ума от них сходили, а потом пропали, вот горе-то...

Сергей С

Капец доктора пошли да и ужас какой бородавки тама

Александр Давыгора

Это - не бородавки! Это - яйца! Просто - ссохлись...

Игорь Погребняк

Хорошая доктор, на самом деле!!!!!!!)))...☝️👍🤗😉

Люся Русу

А бородавки если остались то на чём..?🤣😉

Местный Сторож

Интересуетесь яйцами или бородавками?)

ALONE IN THE DARK

Мне это напомнило 90 - РАССОСАЛИСЬ))

Doctor Faust

С жульем, допустим, надо бороться!

Пр
Продолжай

🤣аналогичный случай🖼

Алексей Пимяков

перепутал наверное в выражении..

Интересный Я!!!

а яйца для эксперементов забрал

Master Roma Mamedov

Переместились видимо бородавки

Надежда Борисова

Форменное безобразие, я угораю

Надежда Из Сибири.

Обокрали ё...моё...вот ходить к врачам)))

Ел
Елизавета

А на чём бородавки остались?😆

Наталья Прекрасная 👸

На кожице

Ел
Елизавета

Пускай никому не показывает.😆

Василий Стеклов

👍👍👍😁😁😁 Каков доктор!