Saida "из Лиги Олимпа".

Что приносят с собой родные и друзья, приходя на розовую свадьбу, венчающую первое прожитое вместе десятилетие?

Ответы
Иван Иванов

на розовую она же оловянная принято дарить сувениры и олова либо розовые вещи.можно подарить комплект постельного белья с розами.муж дарит жене 11роз-10красных-как количество прожитых лет и одну белую как символ на долгую счастливую жизнь!!!!

Saida "из Лиги Олимпа".

... как красиво ....

Иван Иванов

Как-есть.

Людмила Глебова

это кажется железная свадьба ...если не ошибаюся .....что то из металла

Rustam S

Ето тежолый вапрос у каждого свае на уме

Дмитрий Овечкин

Золотую звезду героя

Saida "из Лиги Олимпа".

хорошая версия..хоть и не верная

Дмитрий Овечкин

тогда не знаю

Дмитрий Овечкин

Логично,но не интересно

Saida "из Лиги Олимпа".

ну .. может , у вас интересы - тараканьи бега ..мне не интересны

Георгий Клинцов

РОЗЫ.

Галина 🌻

Розы