Ол
Олег

Говорят, что девушки думают о сексе 3-5 раз за день. Это правда?

Ответы
Елена Ковалева

говорят что мужчины думают о сексе каждые 2 минуты для женшин секс это прежде всего чувтсва ну мужики ка бегемоты мало того что не чувствуют вообще так еше и баб стараются унизить по по воду и без но самое главное это любовь и гармония которую дает любовь мужик может город построить когда его воодушевляет любимая

Ира К

Я- уже бабушка Молодые девушки думают о сексе.но не так часто А про молодых мужчин говорят.что думаю 15 мин каждый час Так ли это?

Altana Cotova

Это зависит от того, сколько о нас думают мальчики. Ведь все живут духовно, а не только ... Просто для того, чтобы держать себя.

Александр Жук Эстония Таллин

так это они думают 5 раз в день или желают заниматься сексом 5 раз в день мне не понятно

Нина Гетманцева

Девушки ?! Да кто из девушек понимал секс до замужества ?! Да и потом тоже .....

Кристина

Только проститутки Московские об этом думают, да как бы кого обчистить ха

Фирменный Бред

Ну, если считать сексом маникюр, парикмахера, фитнес и шопинг, то да

Ирина Славянка

Неправда. Когда была девушкой , может пару раз в месяц и думала.

Елена Дмитриева

если их мозги способны только на такие думы, то все может быть.

Майя Петрова

а мужчины - каждые 7 минут, вот это -правда, ученые установили

Ол
Олег

Каждый минута

Татьяна Скачкова

Да,это правда.....от себя добавлю: могут думать и целый день))

Матильда

И шо это вы о нас такого плохого мнения? Гораздо больше...😜

Ма
Мария

когда чаще, когда реже, а когда не думают- занимаются им)

Тамара Коренюгина

Если делать нечего, то вся хрень в голову лезет!!!

Галина Иванова

СПАСИБО ЗА ДЕВУШКУ, НО КАЖДЫИ ДУМАЕТ ПО СВОЕМ.

Маргарита

нет. Они весь день только об этом и думают)))

Ол
Олег

Разкажи маленький дубль))) как думаешь?)))

Маргарита

😙Вот так

Ол
Олег

Куда?)))

Маргарита

туда

Алла Шатова

Больше делать нечего, это ваша прирагатива

Одинокая Сволочь

все 24 часа в сутки только об этом и думают!

Innominata

Зависит от типа половой конституции

Елена Голубева

Про девушек не знаю... Я - Бабушка!!!

Ол
Олег

Тогда ненадо твоя ответ