Victor Molchansky

Средняя пенсия по Европе, где нет ни газа, ни нефти., ни других полезных ископаемых. Австрия - 90 тыс.рублей, Дания - 80, Финляндия - 46, Германия - 41, РОССИЯ - 8тыс. рублей В богатейшей стране мира. Кто даст ответ. Почему такая нищая пенсия???

Ответы
Elena Tokareva

чтобы не расслаблялись

Victor Molchansky

Надо срочно власть менять. Грудинин предлагает социализм по скандинавскому типу.Который он опробовал и результаты отличные. Все довольны. Все на выборы.