Максим Есаулов

смотрели фильм бондарчука "обитаемый остров"

Ответы
Танюшка

нет! Я не смотрю фильмы бондарчука младшего, не хочу разочаровываться после просмотра фильмов отснятых Сергеем Бондарчуком!

Надежда Легостаева

Смотрела. Там дебютировал Василий Степанов. Красивый юноша. А фильм так себе.

Виктория Марченко

нет, не довелось, но слышала о таком.

Юлия Мишенёва

нет, а что интересный фильм

Максим Есаулов

мне понравился

Наталья

да, книга гораздо лучше

Максим Есаулов

я согласен

Максим Есаулов

по своему все переживаешь

Наталья

Не то что по своему - не можешь как в книге, сделай по своему, но чтобы интересно, а так - бледное подобие, слабо в общем)))

Василий Замшелый

Кошмар.

Ольга Пономарева

Не помню