Любовь Бобрик

Зачем человеку присуще накопительство, если это при кончине не понадобится?

Ответы
Виктор Маглеванов

Такие люди думают жить вечно.Но это не так.Жить нужно не зависимо лишь бы хватало хорошо питаться и современно одеваться и не бояться что кто-то позарится на твоё богатство которого у тебя нет.да и для счастливой жизни это враг.Все беды идут из за денег даже среди родных и близких людей.

Любовь Бобрик

Совершенно верно, согласна с Вашим ответом.

Виктор Маглеванов

Спасибо!!!

Владимир Богонюк

Это досталось нам с очень давних времен, когда мы были еще мышками, например, и должны были делать запасы на зиму

Юрий Юрченко

При наличие спасательного круга как-то спокойней.

Лиза Малахова

это точно не ко мне, не умею я копить))))

Алексей Фёдоров

предвижу ответ в мой адрес - ЗАРАЗА?

Леонид Никольский

ага ! не знаю куда деньги девать ! потому что их нет

Лиза Малахова

😄 :DНеее)))))))

Любовь Бобрик

Вообще-то разумно копить, чтоб оставить стартовую площадку детям.

Леонид Никольский

оч мешно

Анатолий Плотников

эт если кончина завтра