Галина Плигина

Вы знаете,что пищевая сода очень полезна???

Ответы
Петровася Самурайский

Для мытья рук?Да.

Галина Плигина

И не только! Для здоровья.

Ирина Чумак

в каком ракурсе?

Галина Плигина

Для здоровья-её пьют по пол-кофейной ложечки с горячим молоком.Лечит даже рак.

Ирина Чумак

на счет рака это слишком,а в молоке как отхаркивающее средство . с водой при повышеной кислотности желудка.А еще наши бабушки с ней посуду мыли и стирали

Галина Плигина

Елена Рерих-почитайте..

Ирина Чумак

Сейчас 21 век.вас это не смущает? Я -онколог

Галина Плигина

Да,кстати,Вы знаете итальянский учёный изобрёл лекарство против рака-основной компонент сода.Меня смущает,что Вы не интересуетесь новинками.Много Вы вылечили больных раковых.

Ирина Чумак

Меня интересует официальная медицина.А препаратов на основе соды довольно много