Александр Незнайка

"Вот вам бесплатный газ!" - сказал Черномырдин, пукнув в посольстве Украины

Ответы
Л Ю Б Я Щ И Й

не высмеивайте этого замечательного управленца. Вечная память Виктору Степановичу!

Ел
Елизавета

Даааа С газом веселее :)))) (фраза на банере Газпрома на фоне детей на банане на море)

Николай Нестеренко

так то он вовсе не бесплатный - просто оплачивают его рядовые россияне

Илья Кудашев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Igor Shweide

А ЗРЯ...народная мудрость-"НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ.ПРОГОДИТСЯ ИСПИТЬ ВОДИЦЫ.

Владимир Свирко

так вот чем занимаются депутаты решая какие то вопросы в парламенте

Ка
Калипсо

Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа. Черномырдин В.С. (с)

Ольга Ронжина

Смешно.этот человек с урала вообще любил пошутить.

Алла Шрамко

а вот вам подарочек от меня http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Улбоган Бегжанова

Политика грязное дело!Даже чем проституция!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Чё ж это кацапа так прослабило в Украине?)))))

Евгений Васильев

Черномырдин сейчас под землей пукает.

Юрий Ванеев

Сыр в мышеловке, а газ в Украинке...?!!!

Алексей Морозов

А за какие заслуги им бесплатный газ

Ванёк Скондаков

Черномырдину курить надо меньше =)))

Абдусатар Сарыбаев

Бесплатный сыр, только в мышеловке!

Винецкая Клара

царствие небесное Черномырдину 😇

Аleksey كييف

Ахахахахаахах ))))))))))))))))))))))))))))))))

Одинокий Волк

и попал тебе под нос нюхай умник

Gooram Bolatelli

иначе его слова не могли понять