Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Откуда у меня такое чувство что это уже было? Например сегодня заходя в подъезд соседка ругала свою внучку когда та схватила окрашенные перила? Четкое понимание того что это я уже видела. Что это? Почему так?

Ответы
Евжен Москва

Может эпизод переживший из детства. Точно так же мама ругала за похожую провинность?..

Евжен Москва

Параллельный мир. Это как Алиса в Зазеркалье...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. А где этот мир находится?

Евжен Москва

В зеркальном отражении. Он невидим и мы там есть. Только противоположны сами себе... Но это не точно...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В зеркальном отражении мир никак не может находиться

Евжен Москва

Возможно всё. Я не утверждаю

Даниил Белевитин

У Вас перила красят каждый день... У мэра не плиточный, а красочный завод)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В том то и дело что перила не красили очень долго.

Даниил Белевитин

Визуализация желаний?)

Даниил Белевитин

Хотите вы очень бутылку пива. Опа-па! И она уже Ваша. Желание превратилось в реальность)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне до этих перил дело нет.

Даниил Белевитин

Тогда может подсознательно?)))

Марина

Дежавю, это нормально, просто вам удалось видеть немного вперед

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Где могла это видеть? И почему этот эпизод. Странно все это.

Марина

Потому что все уже прописано

Марина

Это глюки ваши

Павел Броздняков

Вы это видели во сне. У всех такое бывает.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не уверена что этот эпизод видела во сне

Павел Броздняков

Я тоже недавно стоял в очереди в магазине и смог определить что произойдёт в следующие несколько секунд. Раньше было не по себе, но потом узнал, что это сны. Просто они быстро забываются до момента, когда всё происходит наяву. Подсознание - штука так до конца и неизученная.

Антон Городетский

Бывает сняться сны об будущем

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не уверена что мне это могло сниться

Антон Городетский

Сниться людям и часто. Возьми тетрадь и записывай что снилось,число и год. Ты удивишься

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Ерунда. Мне снятся неизвестные мне лица. Бывает снится ужас. Зачем мне это записывать. Если начну вам описывать у вас волосы дыбом встанут

Антон Городетский

Мне не надо ,своих хвотает. Но сны сняться

Ве
Верочка

Постоянно такое происходит

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот почему так? Ведь это для чего то нужно.

Ве
Верочка

Это может присниться, когда нибудь месяц назад, недалёкое прошлое))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Причем тут перила тогда?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Снится совсем другое.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

сбой в матрице походу

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Объясниие?

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

да никто вам не объяснит. Эффект дежа вю плохо мало изучен

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ваш ответ самый вменяемый!

Саша Пудков

это хронометраж

Саша Пудков

за чем вам это знать??

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как зачем? Почему так происходит? Что это? Зачем? Откуда?

Саша Пудков

не советаю это изучать

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Наоборот. Это необходимо знать.

Саша Пудков

не всем

Бизсовисный Катяра

у тебя-талант)

Бизсовисный Катяра

нифига странного...когда то это-зачем то...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ничего не поняла

Бизсовисный Катяра

дэжа вю...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Да. Это понятно. Зачем мозг это генерирует? Вам понятно?

Бизсовисный Катяра

ну да....запущенную прогу не остановить даже выключив электричество....нужно форматнуть диск С🤷

Ведающий.

Это де жа вю.

Ведающий.

Вы это видели в осознанно сне, но не запомнили. А когда это произошло вы вспомнили все детали сна и вам показалось, что вы это уже видели.

Михаил

Де жа вю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Откуда и почему

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Де жавю.

Григорий

Дежа вю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И? Зачем они нужны?

Григорий

Это само происходит. Воспоминание-мираж

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мираж? Воспоминания-мираж? Как понять?

Григорий

Смешение некоторых воспоминаний в подсознании, в следствие чего вам кажется, что такое вы уже где-то когда-то видели, хотя мозг сам случайно "скомкал" обрывки других разных воспоминаний в одно, и получилось воспоминание-мираж

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

четкое понимание того, что можно поменять событие. Это что?

Андрей Евгеньевич

Дежавю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да и почему, откуда

Андрей Евгеньевич

Сны, наверное, но такое случалось...