Елена Комарова(Ольхова

Как снять старые обои?

Ответы · страница 2
Алексей *****

руками и водичкой смочить

Елена Комарова(Ольхова

Не помогает.Очень медленно

Алексей *****

у тебя есть друзья из таджикистана????????

Елена Комарова(Ольхова

им платить надо ,а я сама на калыме

Алексей *****

равняй газетами как в совке

Елена Комарова(Ольхова

Спасибо за совет но на работе газеты не прокатят

Где Ты Там И Я

Лучше поменять квартиру.

David Kharibegashvili

namochite vodoi 2 raza s intervalom 10 minut

Елена Комарова(Ольхова

Шпателем и ножом и всем что под руку попадётся и мочу и валиком и кистью и брызгалкой бесполезно

David Kharibegashvili

pridiotsia po santimetru shpatelem,mochite brizgalkoi chasto

Самум Аквильский

Отпарить,либо намочить.

Самум Аквильский

Даже и не знаю!? 😳

Серёга

Думаю поджечь уже было

Елена Комарова(Ольхова

не раз и к стате бывает и так снимают но не в этом случае

Иван Владимирович

НАМОЧИТЬ НЕ ПРОБЫВАЛИ

Елена Комарова(Ольхова

пробовали и не раз чуть соседей не затопили

Иван Владимирович

НУ НЕ СВЕДРА Ж ПОЛИВАТЬ 😄

Елена Комарова(Ольхова

думаю и с ведра не поможет всё СОВЕТСКОЕ ВСЁ ОТЛИЧНОЕ

Елена Комарова(Ольхова

и такое бывает но в этом случае нет

Елена Комарова(Ольхова

бумажные но приклеены что называется на века

Иван Владимирович

ПОПРОБУИТИ ГАРЯЧЕЙ ВОДОИ С ОПРЫСКЫВАТЕЛЯ С ИНТЕРВАЛОМ В ПОЛ ЧАСА

im
igor martinow

теплой водой с мылом

Елена Комарова(Ольхова

Вот про мыло мысль была.Спасибо попробую.

im
igor martinow

или можно взять средство для мытья посуды

Елена Комарова(Ольхова

Вот даже наверно лучше будит.Спасибо большое.

Иван Круглов

мастера пригласи...

Елена Комарова(Ольхова

Сама мастер случай тяжёлый

Елена Комарова(Ольхова

С какой целью интерес к мужу?

Михаил **

насколько старые??

Михаил **

тогда просто...сильно намочить водой,немного подождать и вперед)) должно легко сняться,где немного шпателем помочь,где снова намочить

Ali Basster

Легкий пожар

Ali Basster

Как вариант. У нас в доме 4 этажа сгорело, остальные 5 этажей пожарные золили водой. Обои прекрасно смыло

Ali Basster

Теперь уже воспринимается с иронией. Потеплеет и за ремонт браться

Елена Комарова(Ольхова

жаль помочь не могу .Но удачи вам!Держитесь.Главное сами живы.

Ali Basster

Спасибо, Вам на добром слове

Роман

Мочить надо)

..
...

С потолка?)))

..
...

На съемной квартире тоже пришлось сдирать,и с потолка тоже! Брызгалка с хорошим распылителем,и ёмкость жёсткая,чтоб вода была горячая, не кипяток конечно, градусов 40,вот и брызгали,ждали чуток пока обойки водичку впитают,а потом шпателем...

Елена Комарова(Ольхова

😉 А вообще я профессиональный штукатур маляр ободрать я их конечно обдеру только повозиться придётся бывает в нашей проф жизни тяжёлые случаи пока ещё и думаю пока существуют кв со старым ремонтом ни раз ещё попаду вот и ищу варианты

..
...

Сейчас не все маляры по найму обдирают, хотят прийти и чтоб уже готово было...

Елена Комарова(Ольхова

У мня обычно это так лен поклеишь обои .ладно.Приходишь и начинается а обдерёшь а стены подравняешь а потолки а пол .Так что обои оказываются делом 10

..
...

Ну да)))мы въезжали в квартиры в таком запущенном состоянии что приходилось делать косметический ремонт....молодые были всё легко,быстро.. сейчас уже тяжело будет.

..
...

Ого! Это не реально,хотя сейчас я живу в своей однушке с мамой...

Елена Комарова(Ольхова

Ой времени так много завтра просплю точно.Заходите расскажу как победила обои или нет.Досвидания.

Вадим Русских

Намочить...

Вадим Русских

Когда промокнут- легко отойдут.Только не ждите, когда высохнут!

Доктор Шаффхаузен

топором

Доктор Шаффхаузен

приятно слышать!если скрестить ежа и питона,что получиться???

Доктор Шаффхаузен

Ленусик 10 метров колючей проволоки)))

Елена Комарова(Ольхова

я знала но забыла ассоциации не очень.

Доктор Шаффхаузен

ассоциации никаких наций?)))

Доктор Шаффхаузен

питон 9.90 ёж мася 10 сантимом)))

Геннадий

зачем 7

Геннадий

физически руками содрать сверху -вниз тянуть

Алексей Прибылов

какие?

Алексей Прибылов

ну рад за вас! счастья в ремонте!!!!!!!!!!!

Алексей Прибылов

это какой город?

Алексей Прибылов

север?

Алексей Прибылов

не знаю где это. рядом какие города? самара? магнитка?

Алексей Прибылов

ясно. в оренбурге напряг с этим. работы мало по стройке. все в сочи рванули.

Елена Комарова(Ольхова

У нас с Оренбурга на стройке летом ребята работали.У меня вообще год хорошо начался заказ за заказом уже очередь забита до августа

Алексей Прибылов

рад за вас! счастья и мира вам.