Ел
Елена

Может ли восстановиться перебитая последняя связка на пальце..? 🖼

Ответы
Игорь

В твоем случае все восстановится, еще на скрипке играть будешь. Я когда-то разрубил на указательном сухожилие на заводе. Палец долго не разгибался полностью, пришлось разрабатывать. Сейчас все отлично, только небольшой шрам остался.

Ал
Александр

По моему связки как и сухожилия не восстанавливаются, тем более перебитые. . .

С Э М😉

Говорят, что нет. Только операционное вмешательство может помочь

Ле
Лена

Операция нужна возможно и разрабатывать потом

Волчара

может, если опасаешься добивай сразу)))

Ел
Елена

Уже🤣

Уд
Удали!!!

Ей надо помочь восстановиться

Vladimir Medved

Не мумия, а МУМИЕ.
Как пить мумие для костей?
Внутрь после еды по 0,2 гр. 2-3 раза в сутки. Дозу мумие можно предварительно растворить в 3 столовых ложках теплой воды и принимать по 1 столовой ложке утром, в обед и вечером. Курс лечения составляет 10 дней с повторением после 5-дневного перерыва.

Ел
Елена

Не слышишь. Это не перелом. Мумиё здесь нет.

Ел
Елена

Это не перелом. Сухожилие порвалось

Ел
Елена

Когда горит кожа, в ход идут кости. Поэтому кощей забрал в царство своё🤔

Ел
Елена

В костях своловые клетки

Алексей Николаевич

Только оперативным путем

сс
сергей субботний

самостоятельно? нет.

К.а.н.он

Нет. Сшивать надо.

Валерий Чайковский

..нет конечно...

Валерий Чайковский

..к сожалению...

Александр Грызлов

Это к хирургам

Nikolai

вопрос врачам)

Игорь

да

Ел
Елена

Спасибо.