<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если купил новые шины, а жена даже не замечает. Это у неё точно кто-то есть?

Ответы
Раиса Носко

Конечно нет .Когда то в далеком прошлом у нас был" Запорожец"Муж купил потом "Жигули"и когда он спросил меня "Ну как тебе машина?"Я ответила :Хорошая в том что в нее четыре дверки.а в ЗАЗ две.???А остальное роли не играло.😂

Раиса Носко

Сейчас уже страшно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разработки уже есть, но пока не серийные

Раиса Носко

Не зря ж мультики про всяких диназавров роботов.Скоро это все будет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они уже есть, в головах у детишек

Раиса Носко

Ну да ...не знаеш какую игрушку подарить ребенку?.В моем понимании одни чудища.

Эвелин Долматович

Эк, Вас занесло...если так рассуждать то: если жена купила новый карандаш для бровей или помаду, а муж даже не оценил, то точно у него кто-то есть...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Некоторые именно так и реагируют, выпустит локон не слева, а справа и обидки, что не заметил изменения, а ведь так старалась? Или 🖼

Эвелин Долматович

Так Вы не выбирайте некоторых...тогда и подобные вопросы и обидки не возникнут...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну был косяк)))😄

Эвелин Долматович

Поздравляю с опытом...😜

Надежда Лапочка

всенепременно, и то что колодки поменяны там, и масло свежее залито в двигатель.,даже ,не почувствует... Это уже настораживает ,еще как???!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это вообще без сомнений

Надежда Лапочка

допрос....с пристрастием.😇

Ли
Лия

Ну да, а если она противогаз 🎄 ❄️ ⛄ 💃 🥂 одела, а вы не заметили, у нее точно военный есть.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Именно одела☝️ Прикольна)))

Костя Кузнецов

Нормально значит живёте, если вот так незаметно, для семейного бюджета можете шины купить, успехов

Наталия

Да-да. Я тоже про это подумала.

Николай Климов

просто у вас наверное зарплата большая - вот на семейном бюджете и не сказывается .😜

Светлана Степанова

а если жена купила новый носовой платок и Вы это не заметили значит и у Вас кто-то есть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это ведь не платок

Светлана Степанова

ерунду себе не придумывайте не накручивайте себя

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Этот вопрос с сарказмом и с упором на женскую половину

Julija Volkova

Когда жена покупает губную помаду, ты замечаешь? Если нет, то у тебя точно кто-то есть!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Особенно, если в таком плане 🖼

Julija Volkova

Стало жалко, что у машины только 4 колеса?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И запаска

Julija Volkova

А у жены - 2 запаски...

Андрей Провоторов

Это значит , что надо не заметить , когда она подстижется или купит себе что-нибудь

Юлия Алексеева

А если она вам суп сварит с другой крупой и вы не заметите? Это что будет значить?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Похвалю, как вкусно)))

Юлия Алексеева

Так вы заметите? Или про шины думать будете? Не всякая женщина разбирается в шинах, шуруповертах и не дай Бог в битах к нему. PZ ИЛИ PH?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼 А если мне всё равно, то обидка

Юлия Алексеева

Как то раз, правда давно, один знакомый в магазине услышал мой вопрос к продавщице: а колготки с ластовицей? Господи, как он задолбал вопросами что это? Вот такой пытливый.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну любознательный оказался, были времена, когда я тоже представления не имел о некоторых тонкостях в женских премудростях😊

Гульдер

Значит того что вы ей даете достаточно чтоб не замечать того на что вы тратите

Ле
Леа

Попробуйте поставить их в прихожей. Если и тут не заметит – точно, кто-то есть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А лучше в шкаф с её нарядами, и сказать - не, не моё, не знаю откуда🤷‍♂️ 😁

Ле
Леа

Вот-вот!))

Андрей Григорьев

Пока нет. Но если она ещё не заметила, что вы поменяли масло - тогда уж точно!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда точно стоит задуматься🤔

Алёна Смородина

Это значит, что Мужчина хорошо, зарабатывает ))))) Иначе бы точно заметила!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Их вообще это не волнует)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Их вообще это не волнует)))

Алёна Смородина

Еще как волнует! Когда денежки из семейного бюджета утекли ))) Так что это хорошо, когда жены думают, что машинка ездит сама по себе и переобувается тоже....

Maleka Saleh

Вы думаете вашей супруге есть дело до шин у неё дела есть и поважнее

Некто Из...

конечно, - свои интересы; утомили инфантилизм, и самолюбование ваши

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но речь именно о вас, только вопрос с сарказмом

Некто Из...

ответ тоже

Zza-Zza-Lorak.

ЭТО ОНА НЕ ЗА ЛЕЗЛА В ВАШИ МУЖСКИЕ ДЕЛА ,А ВОТ ЕСЛИ БЫ ОН ОДЕЛ ЧУЛКИ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не одеваю чулкоф

Zza-Zza-Lorak.

ГОРДИСЬ ЖЕНОЙ

Са
Саша

Да почемуу.. просто это как бы само собой...вроде так и должно быть))

Гр
Грейсвандир

...если стал задаваться такими вопросами, то жена "шины" поменяет)

Светик

Даже не заметила,что столько денег ушло из домашнего бюджета???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Шины это не маловажный момент

Светик

Я про это и говорю,стоят не так уж и мало