Alla Lala

Запускаем сайт: Уничтожим Z-пропаганду в школах и вузах!

Ответы
Т)
Татьяна )))))

Куда вы посылали русский корабль ? Вот туда и идите ! Фашисты ! На вас кровь невинных детей Донбасса ! Будьте вы прокляты ! И не истерите тут .. Россия непобедима .. зарубите себе на носу .. хотя.. Вы блондинка.. чего с Вас взять ! В ЧС !!

Alla Lala

Женщина, успокойтесь.. я не из России.. и не за Путлера.

Валерий Дягилев

Раньше что учили в школах? Корчагин, Тимур с командой, Мальчик Кибальчиш. А сегодня учат Гарри Питера, Враг образования--министерство образования

Alla Lala

сейчас Солженицына учат!!

Валерий Дягилев

Если это "Один день Ивана Денисовича" то ладно, в жизни пригодится

Alla Lala

так и "Майн кампф" в жизни пригодится. Путлеру же пригодилась..😄

Огнелюбивый Панд

Если бы у людей в природе не был заложен положительный запрос на фашизм - то он бы и не возникал 🤷‍♂️

Alla Lala

ЧТО ОН ОБЪЯВЛЯЛ И ГДЕ??

Огнелюбивый Панд

Алла, не позорьтесь. В Италии была национальная ФАШИСТСКАЯ партия. Вы ознакомьтесь с терминами, прежде чем споры устраивать.

Alla Lala

партию никто и нигде не объявляет..😆

Огнелюбивый Панд

Уууу да, а название для партий из воздуха берется и не объявляется.

Alla Lala

точно! Путлер ОБЪЯВИЛ название своей папртии..)))) Где? Когда?

Марго Беккер

Только САМИ люди Должны до Этого дойти ну да подросткам надо помочь объяснит но просто доходчиво

Александр Рюрикович

Как наши воины фашиков добьют, так сама необходимость исчезнет.😂

Alla Lala

так рашковских фашистов вон..миллионы..долго ещё из добивать.

Лови Момент

Когда вы, хохлы, уже об стену все убьетесь
"Дебилы, бл%ть!" (©Лавров)

Михаил Фомин

очередной сельский сортир где кроме дерьма ничего...

Алексей Генералов

Вы уже уничтожили своё поколение, успокойтесь уже.

Alla Lala

мы?? это ВЫ, фашисты клятые, уничтожвете..

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Соболь же шлюха беглая) Нашли, кого смотреть

Alla Lala

а ты пидор путлеровский?😄

Евгений Брунеткин

тху блевота... если это за бандеру... я против

World See

👍молодец Л.Соболь,жаль Навального нет

Alla Lala

🤝

Станислав Москва

Вы думаете, что это возможно?

Alla Lala

возможно что??

Станислав Москва

Реализовать ваше предложение.

Юрий Т

наркоманы против наркотиков

Alla Lala

так прекрати колоться..придурок.

Виктор Николаев

Очередной шизик появился!

Alla Lala

кто??

Виктор Николаев

Да , ты обственной персоной.

Alla Lala

да я и была здесь, фашистик..

Ko
Konstantin

🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕

Бу
Бумеренг

👌,... ....

Александр Петров

не только там а везде

Со
Сором

Боже, яке кончене..

Сергей Субботний

бред какой-то

Па
Павел

Алка скалка