Епифания

Россиянам постоянно внушают, что, мол, Запад хочет на захватить, расчленить, надругаться... Но вот Венесуэла и никто её не захватывает, почему?

Ответы
Андрей R@

Венесуэлу давно захватили, там народ живёт на 70 доллалов в месяц и всё только потому что у них есть нефть.

Епифания

Кто захватил Вненесуэлу?

Чанга Чунга Чунгович

А если это не внушать россиянам, то как можно их мотивировать на войну и захват чужих территорий?

Сидящий На Берегу Реки.

Чемодан без ручки.

Володимир Кулик

кому они нужны....