Mарина

А секрет всех женщин- вера в чудо. К блюдам- перчик,а к душе- азарт.! Знай,неотразима,ты покуда,пляшут самбу чертики в глазах!!!!!😉😉

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Что может быть прекрасней обнаженной женщины -фигура ! Не-отразима и желанием полна !И чертики в глазах ее не пляшут ! Она готова-вся твоя ! Лишь только не было б ФИАСКО !!Чтобы дружок не подкачал !

Владимир Кириллов

Ага. Вот щас прилетит волшебник в голубом вертолёте, и бесплатно покажет кино...

Владимир Кириллов

А на самом деле - волшебники в вертолётах прилетают только на охоту. Иногда - сами на себя.