Сергей

Доброе утро Всем! Не вкрю в конец света. Но вчера в Краснодарском крае было землетрясение 4,8 балла. Докатилось и до нашего Геленджика (где то 4 балла).Как вы думаете - уже началось?

Ответы
Берик Уркимбаев

нет, не будет иншАллах! Только один Аллах знает когда наступить Конец Света. Но Признаке написано, что должен появится Даджаль (Антихрист). Потом Пророк Иса (Мир Ему) должен воскреснут что бы убить Даджалья. Пророк Иса (Мир Ему) должен возглавит землю 40 лет и учить людей одному Богу поклонится, объяснить людей что Он не Сын Бога, а Пророк от Бога.

Сергей

ок

Александра Мелентьева

Сергей, здравствуйте. У нас в Старом Осколе каждый четверг небольшое землетрясение, правда, технического характера. У нас такие карьеры, что никакого конца света не страшно, да мы скоро воотчую Новый свет увидим)))

Инесса Эйхгорст

Началась дрожь Земли... Шучу. И до нашей Белоруссии очень редко доходят землетрясения (когда они были в Румынии и в Балтийском море). Это естественное состояние земной коры - она ведь движется.

А*
Анюта ******

на мой вопрос тоже связанный с концом света ответили что это дибильный вопрос..... а я вам скажу что я не верю всё это человеческие страхи...не болеее))))я думаю что вы тоже так думаете

Николай Гладкий

што страшно....!? а вы что то можете изменить? "Две вещи бесконечны: Вселенная и человеская глупость; и я не уверен в бесконечности Вселенной."
-- Альберт Эйнштейн :?

Надежда Герасимова

Конец света для злых- праведные будут жить.Господь говорит6когда увидите все то сбывающимся -поднимите главы ваши.ибо приблизилось избавление ваше...

Анна Фёдорова

К сожалению конец света мы сами же провоцируем.Опустошаем недра земли и потом эти пустоты надо же чем-то заполнять -вот и происходят сдвиги разные.

Сергей Слепков

Если судить по тому, что сейчас там отдыхает моя супруга - не началось, какие-то разногласия с санаторным персоналом.

Анастасия Краснова

землетрясение- это стихийное бедствие, а конец света- это света не будет)запасайтесь свечками, будет романтика)

Алла Новик

ну впринципе этож ещо не конец света а котострофы которые часто случаются в мире так что паниковать не стоит

Светлана Танцура

подумаешь землятресение,постоянно где то что то случается,просто щас век прогресса и все быстро узнается

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Ирина Репина

Серёга, без паники главное, чемоданы паковать рано...... Всё будет хорошо, я в этом уверенна, жить будем!

Людмила Токарь

Оно началось, когда первобытные впервые увидели извержение вулкана.Жизнь продолжается.

*** ***

да конечно...начинай переписывать всю свою движимость и недвижимость на мое имя.... 😄 😄 😄

Татьяна Меренкова

Западную Сибирь тоже когда то трясло, это же не значит что нужно верить в конец света.

Tatjana Tanjusha

Не будьте пессимистом! Всё будет хорошо! Поживём ещё! Новый год впереди всё-таки!

Татьяна Ларина

нет, просто литосферные плиты имеют особенность сдвигаться, медленно, но верно.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

И3
Игореха333 333

вы что боитесь конец света........А задай себе вопрос он вообще в твоей жизни будет

Нина Ермак

Доброе утро, Сергей! У нас не было землетрясения. Так что пока все отменяется

Анастасия Ярцева

Доброе утро.Сомневаюсь что землетрясение является показателем конца света.