Виктор Спиридонов

Почему так много безхребетных нытиков?

Ответы
Съргий Васильевич

Мальчиков должны воспитывать учить только мужчины а у нас всех воспитывают женщины - мальчики с рождения с бабским воспитанием это умышленное вредительство в масштабах страны.

Виктор Спиридонов

В яблочко...был бы рядом ,дал бы пять...у меня сын, 3 года...

Дарья Даниелян

Согласна, что полно. А вот почему незнаю, видимо разбаловали в детстве, и все на блюдечке с голубой коемочкой подносили.

Марал Имангалиева

Потому что их так воспитали, потакая им во всем, исполняя все капризы. Поэтому много безхребетных нытиков.

Елена Че

да кто ж его знает? Примеров в детстве наверно мало было или воспитывали сугубо любящие мамочки

Лариса Чайка

Воспитание(да отмена крепостного права не так и давно-наследственность в генах:-)

*M
*kristinka* Malinka

Потому что в детстве их били и обижали и они привыкли быть избитыми и униженными

Алексей Всеволодов

Почему,за что,эти вопросы обычно задают те,кого вы упомянули в своем вопросе

Фазил Закиров

Будьте сильным, не тратьте время на них... От Них не избавится((

Екатерина Игнатьева

Чтобы другие чувствовали себя хребетгыми оптимистами

Die Königin

наверно когда их воспитывали, ремни в дефиците были

Сергей Тамбиев

Дай угадаю! Ты наверное инструктор в фитнессклубе?

Виктор Спиридонов

Нет.... Я старший брат...

Сергей Тамбиев

Фитнессклуба?

Виктор Спиридонов

Просто , старший брат))))

Сергей Тамбиев

Харашо, я понил!

Надя Мрочко

сама удивляюсь,как они так быстро размножаются

Виктор Спиридонов

Как гремлены...только не от воды,а от слёз....капают на друг друга

Надя Мрочко

так вот в чем фишка

Ирина Бурик

Потому что много тех, кто их слушает и помогает

Надежда Надина

потому что они уже сидят на чьих-то хребтах! )))

Bagooll

вот на этот вопрос у меня нет ответа

Надежда Надина

а у меня есть ответ на этот вопрос! Потому что все стали потребителями, все хотят только себе, для себя и думают о себе...вот отсюда и нытьё...чтоб хоть что-то ещё при случае себе отхватить

Bagooll

потому что слабы духом

Надежда Надина

ну вот, уже и ответ появился!!!!)

Bagooll

а как же не ответить

Надежда Надина

Николай не равнодушен к таким душещипательным вопросам

Bagooll

нетэ

Жанна

не желают напрягаться и решать свои проблемы)

Наталья Цабунина

Мир не может состоять только из сильных людей

Мария Кравченко

Меня этот вопрос тоже мучает! Достали правда?

Виктор Спиридонов

Мужики все алкаши или блядуны,женщины философы с сломаной судьбой.......Аж тошнит уже

Мария Кравченко

Да ну не прям все все, но да процентов 85 именно так и есть

Наталья К

потому что нет мужского воспитания в семьях.

Ириша Лазарук

Это мутанты которые всем отравляют жизнь)))

Виктор Спиридонов

И их нежалко?

Ириша Лазарук

Нет, их надо отправить всех на марс!!!)))

Виктор Спиридонов

По частям

Ириша Лазарук

Не, не надо по частям, пускай они на марсе друг-другу делают мозги)))

Elena.....

не думаю, что найдете ответ на этот вопрос)

Виктор Спиридонов

Определим его как риторическим,значит?)))

Elena.....

типа того)