А(
Алёша (Клайд)

Вам нравится артист Михаил Ефремов?

Ответы
Леолана

Как артист ,да ....как человек ,вроде тоже ничего .....он известная личность ,зажрался в последнее время .....но вот сколько простых людей за руль садятся в таком же как и он виде ,просто такой шумихи не поднимают....

А(
Алёша (Клайд)

Вот. Когда человек пьяный он сразу перестает быть Ефремовым , Васей- слесарем...Все одинаковые. Но сидят потом ,правда, по разному.

Леолана

Мне кажется ему сейчас не отвертеться

Елена Костина

Ну так-то он ничего был. Но он реально спился. Была год назад на спектакле с его участием.. и по лицу видно, что он алкоголик.. (я сидела на первом ряду, хорошо видно было) и вообще похоже, что выступал он пьяным.

Се
Сергей

Я смотрел как-то в театре Ермоловой спектакль на первом ряду... несказанно проникаешь в суть...будто сам на сцене

Елена Костина

Да)) в этом согласна) как-будто для тебя играют) я кроме как на первом ряду теперь и не могу смотреть спектакли🙈

Се
Сергей

У нас есть малая сцена драмтеатра

Се
Сергей

.

Се
Сергей

И там всего 4-5 рядов стульев...сидишь и действие как бы разворачивается прямо перед тобой

Александр

Как артист,да.Как пьяная скотина,убившая человека, он мне отвратителен. Заставить его теперь содержать семью того мужика,до смерти, и смотреть им в глаза ежедневно...

Ва
Валерий

тока видео смотрел.менты за аварию его задержали.пяного

А(
Алёша (Клайд)

Все люди одинаковы. Суть одна.

Валерий Иванчик

ничем выдающимся он не выделяется,снялся в множестве фильмов... если и выделяется,то неумеренностью потребления спиртного... обычный алкоголик

Валерия

Никогда не нравился...его популярность слишком приувеличена и известен он , в основном, за счет своего, действительно, великого отца...

Lady Winter 🇷🇺

Никогда не нравился. Типаж неприятный. А теперь он преступник и очень надеюсь, что его посадят. Такое прощать нельзя.

Lady Winter 🇷🇺

Виновник той аварии погиб.

А(
Алёша (Клайд)

Я думаю, что Оксана про Ефремова говорит. Думаю договорятся. Заплатит родственникам денег. Жене теперь одной детей поднимать. Согласится

Оксана Видадьевна

Этого алкоголика уже давно надо было проучить, закрыть с обычными зэками и смотреть как они его будут перевоспитывать

А(
Алёша (Клайд)

Он признал вину

Оксана Видадьевна

Ему пришлось, так как безвыходное положение, зато наказания не будет

Татьяна

Мне нравится фильм "Три полуграции", он там хорошо играет, а больше и не вспоминается.

А(
Алёша (Клайд)

"Никто не знает про секс".Интересно. Я не люблю комедии, но эта понравилась

Татьяна

Записала, посмотрю.Спасибо.

Роман

У есть классные роли, но сейчас он "попал"! И это его сломает окончательно!

А(
Алёша (Клайд)

Это ему за стишок

Роман

Да стишки.. это баловство! Просто чел с катушек давно слетел видимо

Роза Кулумбетова

Папа его Олег больше нравился, а мл позорит имя отца своими выходками

Анатолий

Как артист,мне нравился его отец. Ну а сын? Вы сами видите,скатился...

Наталья Мельникова

Как отрицательный герой ДА, Хлюпик и слабак. Такие есть к сожалению.

Николай Ланцов

Никогда не нравился. А после того, как стал убийцей – и подавно.

А(
Алёша (Клайд)

Не он убил. Водка.

Николай Ланцов

Ну конечно. Это как не человек убивает, а пистолет?

А(
Алёша (Клайд)

Ну, заплатит. Деньги есть

Людмила Воткаленко

Нет, алкоголик, очень неприятный тип, позорит своего отца.

Vi
Viki

Пока поцаненком снимался в фильмах- нравился. Теперь нет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не очень. Был артистом и стал пьяным убийцей за рулем

Л.....

Почему-то нет...что-то у него есть отталкивающее (((

Сергей Павлович

Не плохой артист, но есть и особенно были лучше.

Александр Митич

..особенно не удавались роли пьяных офицеров...

Натали

Артист нравится, а вот как гражданин - в тюрьму

Лиса Патрикеевна

Говорят добрый человек,если бы не пил лишнего.