Егор Рукин

Ваша любимая новогодняя или просто зимняя песня?

Ответы
Ольга

❄️❄️❄️" А снег идёт, а снег идёт и всё вокруг чего-то ждёт. Под этот снег, под тихий снег, хочу сказать при всех...Мой самый главный человек, взгляни со мной на этот снег! Он чист, когда-то о чём молчу, о чём сказать хочу.....(М.Кристалинская!)❄️❄️❄️

Егор Рукин

👍 С наступающим Вас! 🎄❄️🥂

Ольга

Благодарю! Взаимно!🎄🍍

Егор Рукин

Спасибо!

Созерцатель (Serg)

Раскинутся просторы, раскинутся просторы до самой дальней утренней звезды. И верю я что скоро, и верю я что скоро по снегу доберутся ко мне твои следы. Снег кружИтся, летает, летает. и поземкою клубЯ. Заметает зима, заметает...

Fedor Shkenev

Зимняя? Хм... "Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везет... Человек и кошка порошок тот примут-И печаль отступит, и тоска пройдет..."🍻

Светлана Костина

В лунном сиянии снег серебрится, Вдоль по дороге троечка мчится. Динь-динь-динь, динь-динь-динь - Колокольчик звенит, Этот звон, этот звон О любви говорит.

Егор Рукин

👍 ... Мне эта песня всегда времена начала прошлого века напоминает. )

Светлана Костина

А она наверное оттуда и родом🙂

Егор Рукин

Видимо, да.
С наступающим Вас! 🎄❄️🥂

Светлана Костина

И Вас с Наступающим!🎄

Егор Рукин

Спасибо.

))))))

Ёлочка ёлка лесной аромат))) очень ей нужен красивый наряд))) пусть это ёлочка в праздничный час)) каждой иголочкой радует нас...

Егор Рукин

"...радваит нас" )) Как же, как же!.. 👍 😊

Викентий Ви

Ёлочка ёлка лесной аромат, очень ей нужен красивый наряд, пусть эта ёлочка в праздничный час радывает нас, радывает нас!

Дмитрий Сергеев

В лесу родилась елочка в лесу она росла. Зимой и летом ёлочка красавицей слыла. Шептались подружки что ёлочка чудо

Vi
Vika

И уносит меня и уносит меня в звенящию снежную даль эх три белых коня,эх три белых коня декабрь,январь ,и февраль.

Татьяна

И уносят меня, И уносят меня в звенящую снежную даль. Три белых коня! Эх три белых коня: Декабрь, январь и февраль!

Татьяна

😉

Александр Захаров

У леса на опушке.. жила зима в избушке, она ковала пряжу, она- ткала холсты. Сковала ледяные, да над реками, мосты!!!

Валентина Литвин

И уносят меня, и уносят меня в звенящую снежную даль три белых коня - эх три белых коня, декабрь, январь и февраль

Егор Рукин

Хорошая песня.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хоть я и не люблю матюги, но это исполнение - гениальное. Сам автор, легендарный Орлуша, исполняет намного хуже.

Некто Из...

у "Аббы" сейчас слушала и вспоминала последние годы правления Брежнева. И "Остылм реки и земля остыла"...

Егор Рукин

Стало быть "Happy new year" и "Три белых коня"? 👍 ❄️🎄

Некто Из...

Если по названиям, то именно так.)) Спасибо.))

Уральская Рябинушка

Мне Н/Г уже поперёк горла. и нет любимых. А "В лесу родилась" никак не может разродиться. Ждёт 28 декабря

Зоя Ионова

Синий синий иней лег на провода в небе темно-синем синяя звезда только в небе в небе темно-синем

Василий Сычёв

Очень люблю рождественские песни в исполнении Фрэнка Синатры и Перри Комо. А также " " Last Christmas "

Раиса Бобкова

Снег кружится летает и тает и поземкою клубя, заметает зима , заметает, все что было без тебя...

Егор Рукин

👍 С наступающим! ❄️🎄🥂

Раиса Бобкова

И вас с наступающим)))

Егор Рукин

Спасибо! 🌹

Романа

Мне кажется, что вот эта соответствует нашему общению на этом сайте)

Егор Рукин

Да, пожалуй... ) Признаться, не являюсь поклонником ни БИ-2, ни Чичериной, но песня серьёзная, наводящая на размышления...

Романа

А вообще-то, любимых песен, связанных с зимой и Новым годом много. Это и АББА, и Таривердиев.

Егор Рукин

И с этим соглашусь.
С наступающим Вас! ❄️🎄🥂 🙂

Романа

Спасибо) Взаимно) ☃️

Егор Рукин

Спасибо. )

Ол
Олёнка

👍👍👍

🇷🇺Anna😊

Снег идет, снег идет.
К белым звездочкам в буране
Тянутся цветы герани
За оконный переплет...

Егор Рукин

Хорошая песня. Я тоже Никитина уважаю.

🇷🇺Anna😊

Стихи Борис Пастернак написал.

Егор Рукин

Да, да, я знаю.

Любовь Вотинцева

Запорошило и завьюжила настоящая зима , говорят что я тобою брошена а я оставила САМА !!!

Егор Рукин

Что-то мне вроде как знакомое из детства. ) Ольга Воронец пела?

Любовь Вотинцева

Я не знаю кто но припев мне очень понравился !