Alex Korn

Можно ли установить сплит на стену где находится разводка проводки?

Андрей Азаренко

конечно можно. у монтажника должен быть детектор которым он прозвонит Ваши стены чтобы при сверлении не повредить проводку и не налететь на арматуру.

Лестат Маланин

По несущим (соответственно наружным) стенам разводка проводки быть не может, не должна быть, по всем канонам.