Сергей Петрович Семенистиков

Какие таблетки Вы знаете от боли в мышцах связках кроме Ибуклин который и я знаю?

Ответы · страница 2
Тамара Синельникова

А я кроме аспирина никаких таблеток не знаю.

Сергей Петрович Семенистиков

ну тогда и дальше Вам не болеть.

Любаша Л.

зачем травить себя таблетками? есть массаж)

† † † Мари † † †

ибупрофен,нурафен,нимесулид,нимесил,найс

Ольга Мерлина

Нимесил (в порошках) , при травмах, отеках

Ольга Мерлина

Два порошка в сутки и не больше, желательно после еды.

Наталья Баусина

О как!!! В мышцах чего?что болит?

Наталья Баусина

Практически не лечится. Исключить соль из еды,согревающие мази,и хороший мануальшик 2 раза в год.... По возможности- движение и зарядка... К сожалению, мы одноразовые...надо бы ещё к флебологу,сосуды проверить. Небось курите полжизни?

Сергей Петрович Семенистиков

так и сказали. меньше тяжестей ну и надо ещё бы узнать какие таблетки кроме ибуклина да диклофенака попить. курю ну наверное пол жизни точно. спасибо за ответ.

Наталья Баусина

Да не за что!! Сама маюсь...таблетки не помогут. По возможности,всё таки к флебологу.

Суфия Каримова

при этих болях-никакие не знаю

Не Добрый И Души Нет

кетопрофен . промедол трамал

Сергей Петрович Семенистиков

так они наверное в аптеках только по рецепту продаются?

Не Добрый И Души Нет

трамал обязательно . промедола в аптеке не встречал .в армейской аптечке только в виде шприцтюбика

Juliya

Ибупрофен и гель диклофенак

Juliya

Лучше так: две таблетки ибупрофена (берите отечественный- стоит копейки) и 1/2 парацетомола вместе- отлично обезболивает и диклофенак российский - не ведитесь на рекламу и импорт, ибо диклофенак и есть основной компонент всех этих Вальтаренов и Фенистилов)))

Сергей Петрович Семенистиков

Юленька! Спасибки за совет!

Liza

Диклофенак ,он же вольтарен,

Гелена Полховская

ибуклин это из самых легких

Сергей Петрович Семенистиков

спасибки. а какой самый тяжёлый?

Гелена Полховская

это уже без рецепта не возьмете..

Гелена Полховская

да и не нужны они вам..это тяжелым больным

Сергей Петрович Семенистиков

ну почему. я раньше при любых болях пил таблетки солпадеин очень хорошо помогали. сейчас бац и наркотиком сделали хотя хочу заметить аналога что то не выставили в продажу. вот и пейте анальгин и парацетомол.

Гелена Полховская

не стоит заранее разрушать то что еще живое

Сергей Петрович Семенистиков

так вот и приходится разрушать так как после пару таблеток солпадеина боль проходит а что бы она прошла после анальгина так его надо пить неделю да ещё и ложкой из ведра.

Ле
Лена

Я не врач. Таблеток избегаю.

Сергей Петрович Семенистиков

это будет не всегда даже если и не врач.

Ле
Лена

Не надо мрачно пророчествовать. Сбывается только то, чего ждёшь.

Таня Ежова

Диклофенак + АТМ, Фаниган

Таня Ежова

Не знаю... В состав 0,5 диклофенак + 0,5 парацетамол, в Фанигане то же, только парацетамола 0,35 мг... Можно и просто диклофенак принимать, но эти препараты сильнее

Светлана Окулич - Казарина

Мазь 911 помогает ☀️

Сергей Петрович Семенистиков

Спасибочки! И Вам крепенького и жизни радостной!

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю и желаю радости бытия. 🌹

Ход Конем.

Аркоксия, нимесил.

Галина Мамаева

Извините, вклиниваюсь, хороша Спецмазь,крем-бальзам, помогает очень хорошо от боли, на себе испробовала. Так и называется Спецмазь. Добрый день, всем!

Галина Мамаева

Будьте здоровы!!

Елена Митрофанова

Мовалис, найз

Елена Митрофанова

Для начала лучше мазь - чего зря травиться-то?

Амазонка Элизонка)

индометацин

Амазонка Элизонка)

)а как насчет мазей?

Сергей Петрович Семенистиков

так сказали что лучше делать ледяные компресс .

Амазонка Элизонка)

1 раз слышу

Амазонка Элизонка)

а растирание и мази?.я поняла-в 1 момент!!!

Сергей Петрович Семенистиков

мази пользоваться можно сказали если уже слишком запущена болезнь.

Фило Софочка

парная баня

Сергей Петрович Семенистиков

то есть париться в бане те места где болит?

Сергей Петрович Семенистиков

надо попробовать. но ведь это надо каждый день баню топить за один же раз вряд ли поможет. но попробую попарить. спасибки за совет.

Фило Софочка

пару месяцев раз в неделю и то уже польза будет,муж когда об рельс на работе ударился,за 2 месяца боли прошли

Сергей Петрович Семенистиков

так не бился же не об что. судорги иногда такие что вот может из за этого.

Фило Софочка

а судороги от недостатка марганца,овсяную кашку ешьте по утрам

Сергей Петрович Семенистиков

надо попробовать. но по утрам не получится так как утро у меня то может и не быть. работа такая да плюс один живу а всё надо и надо и надо. но уже сам как то давно хотел попробовать в рацион пустить этот продукт. спасибо за совет.

Сергей Петрович Семенистиков

спасибочки! и Вам всех благ!

Милота))

Нимесулид

Милота))

или РеплекФарм , Березовский фармацевтический завод, Свердловская обл. - этот дешевле и настоящий)

Иринка Осенняя

ок! Спасибо за доп. информацию. Посмотрела. что у меня в запасе- Производство -Румыния. Упаковано в Московск. обл.

Милота))

Так что, Сергей Петрович, лечитесь этими таблетками))

Сергей Петрович Семенистиков

Вы очень добры! Даже провели дискуссию между ответчиками. Мне очень приятно что доброта человеческая всё же уж и нет далеко как нам порой кажется. Спасибо Вам.

Милота))

Рада была помочь)))

Ми
Мила

Артрозан

Доктор Косигач

настойка кирказона ломоносовидного

Ми
Мила

Да? Надо записать

Carpe Diem

Нурофен