Ро
Ростислав

Вот, не знают наши люди, как бороться с одиночеством. А Арнольд Шварценеггер нашел способ и, вместо жены завел себе пони, ослицу и псинку. Как вам? 🖼

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Ежели апартаменты позволяют, почему бы и нет? Я бы завела лошадь и ездила верхом. Но у меня только кот Кузя, который оказался кошкой Кузиной..

Галина Чаплинская Против Войны

Воля не для них.))

Ро
Ростислав

Верно. Кто-то здесь сказал, что я "насилую" её животное начало. Ничуть: она знает и принимает только такую жизнь.

Галина Чаплинская Против Войны

Знамо дело, животным лучше в доме, чем в квартире. Но и теплая квартира лучше, чем холодный подвал. А вот уличного кота не приучишь.

Ро
Ростислав

Как-то принес с улицы котенка. Моя кошка пыталась его поймать, чтобы ударить и показать ему его место на её территории. Это маленькое чудо носилось по квартире, летело под кошкой, перепрыгивало через неё. Короче, удовольствия для меня было много, но я понял, что королева не даст ему жизни.

Галина Чаплинская Против Войны

Даст, но не скоро. При совместном проживании с падчерицей у нас было два кота. Второй появился, когда кошке было около года. Гоняла. Котенок вырос, такой крупный черный красавец -и задавал ей жару. НО когда она ему была неинтересна, она сама исподтишка его цепляла. Он лежит, этак вальяжно, а она исподтишка ему оплеух надает -и удирает.

Ирина

Это не борьба одиночеством, она "широта души", умение получать радость, заботясь о живом существе, и получая заботу от этого существа

Валерий Дягилев

Ну совсем как Робинзон. Правда у Робинзона были коза попугай, собака, а уж потом появилось нечто под названием Пятница

Ро
Ростислав

Как-то так....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Добрый вечер,Рост! я конечно люблю животных,но не настолько,Живое присутствие -родного человека -не заменит ни кто!

Ро
Ростислав

Милая Надежда, я с удовольствием принимаю ваше участие, но я уже давно остановил ответы на этот вопрос. Понял, что люди не воспринимают того, что наполнило Арнольда в его одиночестве.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Животные очень преданные ,но я работаю и у меня нет времени на них. Хотя у меня живет кошка ей 13 лет.

Ро
Ростислав

У меня тоже старенькая кошка. Я её люблю, но у неё старческие капризы и она очень любит лежать на мне на области сердца.

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня тоже капризная ,ещё и я ухожу на сутки на работу-она одна,так скучает,и просит меня двумя руками её гладит. Я уберу руку -она меня лапкой притягивает .

Ро
Ростислав

А моя мордочку мне под руку, сует свой мокрый нос и просит гладить.

Павел

Одиночество, а полочки сзади кто протирает, а за животными кто ухаживает, а за самим Арни кто смотрит, готовит...

Ро
Ростислав

Не знаю. Но живет без жены и без любовницы. Ему что, трудно домработницу нанять?

Павел

Там табун обслуги, да и бабы есть, но уже по тихому, ибо амеровские маразматики могут такую бучу поднять

Ро
Ростислав

Так он с женой и разошелся из-за домработницы, которая ему сына родила. Кстати, баба-бой: огромная, грудь 10-го размера.

Павел

Ну и остальные, когда бабу увидели тоже от Арни отшатнулись, ну и "красотулю" себе нашёл.

Игорь

Многие считают одиночество - это когда не в паре с той тварью. Одиночество бывает только в голове.

Ро
Ростислав

Я люблю животных, у меня было много, пока я жил в паре, сейчас держу только кошку.

Игорь

Кошки это здорово.🙂

Ро
Ростислав

Да, но они нахалки, считают, что они хозяева в доме.

Игорь

Это - да.😁

Майя Петрова

У Юрия Антонова вообще в усадьбе куча животных: кошки, собаки, куры, козы... Точно не одинок!

Та
Татьяна

когда человек не уживается с людьми, он заводит себе кучу животных. и Антонов не бедная овечка по характеру.

Майя Петрова

Да и ладно. Он их любит, они ему рады - и всем хорошо.

Галина Смирнова

У каждого свои "пристрастия" -кому-то нужна жена,а кому-то ослица,псинка и т.д.

Ро
Ростислав

А кто-то может завести кошку, собаку и не чувствовать себя одиноким.

Галина Смирнова

Мы живем вдвоем с котом Тимофеем и не считаем себя одинокими.

Ро
Ростислав

Вот. О чем и речь.

Балбес

Я об одиночестве: "Вот, не знают наши люди, как бороться с одиночеством"☺️

Марина

Интересно, где мне держать пони, ослицу и псинку в городской квартире?

Марина

Ну уж нет. Если я взяла кошку, выходила и вылечила ее, то я за нее отвечаю. У нее никого, кроме меня нет. Она будет скучать и я тоже.

Ро
Ростислав

Тоже верно. Но есть ведь особые случаи.

Марина

Она по полгода будет жить одна? А я уезжаю в Подмосковье на дачу. Кошке там раздолье. Бегает, где хочет, лазит по деревьям, ловит мышей. У нее это тоже радость.

Ро
Ростислав

Тогда конечно. Думал, что вы в командировку, на недельку.

Марина

Ну, в командировку я бы ее не взяла.

Natali Shelkovica

это не плохо...от жены нервы...а животные сплошная релоксация

Вера Bdfyjdf

Что значит вместо жены? Можно уточнить поконкретнее...

Ро
Ростислав

Это ваша проблема. У меня был вопрос.

Вера Bdfyjdf

О какой проблеме идёт речь?

Ро
Ростислав

Не о моей.

Вера Bdfyjdf

И не о моей. На сим и закончим общение.

Ро
Ростислав

С удовольствием.

Владислав

молодец. Есть за кем ухаживать. Они хоть без наглости.

Балбес

Заведи себе енота... ТОЧНО... Скучать не будешь...

Ро
Ростислав

Ты о ком, балбес?

Балбес

Ростик, я об одиночестве...

Ро
Ростислав

А обращаешься ко мне.

Балбес

Ты задал вопрос, я ответил... Извини, если обидел...

Сергей Кузнецов

Зоофилом стал на старости лет. Бедный арни...

Ро
Ростислав

Ты не первый говоришь эти гадости. Тебе, очевидно, это очень знакомо. А я, чтобы узнать, заходил в ГУГЛ.

Сергей Кузнецов

И что гугл, тоже говорит?

Ро
Ростислав

ГУГЛ знакомит нас с тем, чего мы еще не знаем.

Сергей Кузнецов

Ну и что он говорт о сексуальной ориентации арни на старости лет?

Ро
Ростислав

Я узнавал слово "зоофил", которое тебе очень, видимо, знакомо.

Сергей Кузнецов

От гугла, да. а что?

Ро
Ростислав

Уже ничего.

Андрей Будняев

Жену из клана Кеннеди просто так не бросают.

Ро
Ростислав

Она его бросила после того, как он гульнул с безобразной домработницей и та родила ему ребенка.

Гена Лозовой

на него страшно смотреть-австриец однако

Ро
Ростислав

Не знаю, нормальный мужик, 72 года.

Гена Лозовой

злой он-агрессивен по характеру

Ро
Ростислав

Только в кино, не путайте.

Гена Лозовой

нет-он и когда был политиком негативно высказывался о нашей стране и людях

Ро
Ростислав

Ничего себе, характеристика. Мы тоже говорим об Америке гадости. Значит и мы злобные?

Гена Лозовой

я не говорил и если б был политиком тоже не говорил бы-он сказал о нас просто глупости-не умный бой

Лекса

Значит его удовлетворяет такое общество.

Ро
Ростислав

Вполне.

Галина Тюлькина

Главное ему хорошо и он никому не мешает.

Ро
Ростислав

Наконец-то,хоть один положительный ответ!

Галина Тюлькина

Обращайтесь, я не злая.

Ро
Ростислав

Ведь дело не в самом Арнольде. Я хотел его примером показать, как мы можем привести в порядок свои нервы, сделать одиночество не таким кошмарным, заведя себе кошку, собаку, даже морскую свинку.

Галина Тюлькина

Человек живёт заботой. Животные нам жизнь продлевают.

Ро
Ростислав

О чем и речь. А люди злобствуют. Наверное, еще не доросли сознанием, что им нужны питомцы.

Галина Тюлькина

Сейчас люди очень обозлены. Это видно по постам.

Ба
Балагурушка

Наконец то понял с кем ему комфортно.

Ро
Ростислав

Именно так. Никто нервы не треплет, ничего не требует, не ревнует.

Ба
Балагурушка

Он набегался, настрелялся, наубивался. Может себе позволить. У меня только псинка.

Ро
Ростислав

И это здорово!

Ба
Балагурушка

Ну зачем мне осёл? Пони вообще дорогое удовольствие...

Ро
Ростислав

Это я, как пример привел. А для нашего человека достаточно кошки или собаки.