Галина Галчонок

с 10 августа центральный банк рф вынужден прекратить покупку иностранной валюты. С завтрашнего дня рубль больше не СКВ,а так.. бумажка для внутреннего пользования 🖼Кацапня ваша єкономика уже на уровне флагмана "масква " вы дебилы?

Ответы
Эд
Эдуард

Я сейчас просто слезами умоюсь! Дайте платочек. Кто бы рассуждал на эти темы? Конечно,только хохлы,у которых вообще нет никакой экономики и уже давно,а весь бюджет состоит из подачек Запада. Съел,свинья нацисткая?

Галина Галчонок

эдик педерастик не плач,

Эд
Эдуард

Что поделаешь,жалко мне вас. Как не плакать? Вы мне кобру напоминаете, у которой ядовитый зуб удалили. Что остается? Только шипеть на окружающих.

Go
Goosha

а кто же ему нёс продавать. дураков нет,да еще по заниженному курсу какой им в голову придёт. тем более пу подписал указ,что валюту от продажи нефти в Китай,можно в страну не возвращать. как камень в воду.

Стас Васильев

Ты жопу лечи, и о ребенке будущем от бурятов беспокойся. Дорогая, тебе вредно нервничать.

Михаил

Газ то как покупать будешь, дура))) арабы в Бригс вошли)) хотя ты напердишь)))

Михаил Цветаев

🖼

Нептун

чё там гривня аль купоны у каклов, нормально всё

Нептун

🖼

Сергей Л-Ов!

У вас что нибудь свое есть, если такие умные?

Не В Духе

Погуглил. Нихрена, ровно нихрена вы своего не изобрели и не построили после СССР

Сергей Л-Ов!

Тока разворовывали! Потом легли под пиндосов, а они натравили на Россию.

Галина Галчонок

лучше под пиндосов чем под талибов , северную корею и африканцев ,

Сергей Л-Ов!

Вот вы сказали правду, подстилки у них, они вас использовали ослабить Россию. Думали вы цэ Европа , а оказалось вы там рабы!

Галина Галчонок

подстилки холуйские многоразовые это русня общественная свиноматка, в.рашку сливают все кому не лень докатились до африканцев и талибов ... твоя жена кого предпочтет негра или талиба.. ты ж кастрат нахрен ей не нужен 😉

–3
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зато на туалетной бумаге съэкономят.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Alex Dark 🇷🇺

🤭вы вообще полный банкрот

Андрей Лапин

а вы умные вот ты

Ви
Виталий...

👍