Ирина Григорьева

Чем санта клаус отличается от деда мороза

Ответы · страница 7
Любовь Овчинникова

Дед Мороз импозантнее. А что Санта Клаус? Шубёнка и штанишки куцые.

Оля Шевченко

Санта Клаус это дед мороз в СЩА, дед мороз это санта Клаус в России

Оля Шевченко

Как бы нет. Только внешность разная и традиции

Ирина Григорьева

нет Оля я не переношу табачный дым

Любовь Пугина

Не наш он какой-то! И Снегурочки у него нет! А вот олени с рогами-да!

Сергей Карпенко

у дед мороза олени русские, а у санты бэмби ну и другие с именами!)))

Марьяна Данилова

1) санта в штанах 2) санта с гномами и эльфами 3) санта - иностранец ...

Дарига Петренко

Санта клаус образ КоКа-КоЛы а Деда Мороза создал советский союз 😎

Олег Гришин

Санта Клаус одинокий старик! А у Деда Мороза хоть внучка имеется!

Алла Абба

одеждой.Санта Клаус приходит на Рождество,Дед Мороз на Новый год

Дана Сапаргалиева

Как говорят У Деда Мороза есть Снегурочка, а у Санта Клауса олени

Алла Серикова

Штанишки красненькие и куртец до бедер . Милой девочки с ним нет .

Шералы Дуйсенбеков

санта приходит когда вздумается, а дед мороз каждый год приходит

Лариса Гуляева

содержимым мешка, у одних всё maden in USA, а у других сделано в России.

Ирина Крылова

У нашего шуба длинная и борода и вообще он более солидный Дедуля

Alex Sav

Наш дед моложе и у него внучка рабитная

Надежда Губинская

Первый_ это святой Николай чудотворец. У нпас святые не в почете.

Айгуль Луканова

Внешним видом и именем,а миссия у всех одна-дарить радость детям

Тамара Гончарова

Наш роднее! Без закидонов по печным трубам как домушник шастать.

Олег Диденко

Санта клаус приходит один, а Дед Мороз за собой еще и бабу тащит.

Дмитрий Батурин

один из них точно вечно пьяный, ну а второй против демократий ....

Ог
Огнешка

Очками, шапочкой и оленями. наш пешком, а санта по ленивей будет

Юрий Баранчиков

Санта трезвый и на оленях, а наш Дед Мороз поддатый и с девахой!