Турандот

А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.????

Ответы
Андрей Урусов

Осколки звезд в твоих глазах
Сияют нежностью и лаской,
Созвездья чувств в немых словах
Мне красят душу алой краской.

И кисть ресниц твоих опять
Вдруг теплотой коснется сердца,
С тобой лишь я могу понять,
Как отворить мне в счастье дверцу.

Ты цветом утренней зари
Закрасишь тень моей печали,
Чтоб искры счастья и любви
В ней никогда не угасали.

С тобой одной могу обнять
Простор космического мира.
И попытаться в нем поймать
Все то, что так неуловимо.

Небесных вод ночная даль
Меня так манит в свою тину,
Прекрасных глаз твоих печаль
Мне дарит пару крыл за спину.

В их глубине я то парю,
То вдруг тону в бескрайнем море,
О, кто бы знал, как я люблю
Ловить тепло в их милом взоре.

Леонид Безлатнев

Но ученые стараются всеми силами опровергнуть ваш вопрос а при СССР даже институт медицинский был в подчинении КГБ, но суть то не меняеться в голове ли всё дело то 🙂

Ольга Судакова

приблизительно..анатомию и частично физиологию можно исследовать..психологию и социологию - не очень...поэтому - в процентном соотношении - скорее не подлежит

Турандот

В формуле любви тоже врач так думает 😂

Ольга Судакова

в курсе)

Mary Key

Ну почему же? Во-первых, исследования бывают разные... Во-вторых не темный, а изученный лишь на 1/4. Значит, наоборот исследования нужны. Поэтому подлежит.

Сергий Отец

- А говорят, ведь юмор - он полезный. Шутка, мол, жизнь продлевает. - Не всем. Тому, кто смеётся, продлевает, а тому, кто острит, укорачивает.

Alex Kruglov

Голова это кость, а кость болеть не может, а то что внутри кости сообщает мне и Вам о том , что происходит и этим мы сей час и занимаемся

✔ Www.zona.ru. Prx.zazor.org

действительно такой тёмный что проверке не подлежил но под каким то воздействием может и быть просмотрен или исследован

Владимир Литяйкин

Её никто по настоящему не исследует , что там в этой чужой голове одному Богу известно, своя и та не предсказуема порой

Влад Потолуй

Почему же , целые институты исследуют...Мозг Ленина заморозили , распилили на тонкие ломтики и исследуют...

Ingritis

Лучше не пытаться исследовать!! Заводские настройки собьёшь--- ни один механик не восстановит!!!

Александр Скользящих

В СССР, России самая сильная школа в мире по морфологии и физиологии мозга.

Турандот

Например, Наталья Бехтерева.

Александр Скользящих

Из современников например Сергей Савельев

Турандот

Не знаю это имя. А вообще, эта фраза из одного замечательеного фильма.

Александр Луньков

Темный предмет, до отказа набитый вакуумом? Оч интересненько. Изучать! 😄

Aleksandr Emeljanov

ПОЖИВИ С ЧЕЛОВЕКОМ И УЗНАЕШЬ КАКОЙ ВЕЛИЧИНЫ У НЕГО ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ....

Турандот

Лучше я "Формулу любви" пересмотрю. 😍

Владимир Блохин

Кирпич белый-строительный, открывает тёмные предметы для иследований.

Ирина Крутакова

Дружить с ним важно для жизни....но!....с жопой значительно веселее!!!!

Турандот

Конечно, приключений-то больше!

Ендурин 15

ПОДЛЕЖИТ. НАПОИТЕ ГОЛОВУ СПИРТНЫМ И ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ 😀

Турандот

Или очень сильно разозлите ее, создайте нестандартную ситуацию. 👹

Ендурин 15

И ТАК МОЖНО. НО ЭТО НЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ. - ЭКСТРИМ

Турандот

Да, первое, мягче. Что будет сказано за стаканом виски, не будет сказано за стаканом содовой. ☺️

Турандот

))))) 😛

Анна

Почему же?В Израиле такое обследование проведут,что не обманешь.

Анатолий

Ошибаетесь, уважаемая! Доктор Лектор со знанием дела это... делал

Турандот

Так то - "Молчание ягнят", а это- "Формула любви".

Анатолий

Уездный доктор ошибался...)))))

Влад ( Минск)

по чему же? лом есть? по бошке дал разок и изучай сколько влезит

А Б

уж... точно... Целые институты по голове справиться не могут