Анна Ульянова

А вы верите в то, что можно преодолеть гравитацию френдзоны?

Ответы · страница 3
Психоделический Енотик )

Да это вполне возможно 🙂

Wow Wolf

гравитацию френд зоны?)

Анна Ульянова

Это типа когда только друзья и ничего больше

Wow Wolf

Эвонокак)ну у меня так с подругами.Я не жалуюсь)

Денис Шаповалов

стоит только захотеть..

Удафф Убийца

Что такое френдзона?

Анна Ульянова

Френдзона, также именуемая зоной дружбы или Friend Zone — это разновидность дружбы между молодым человеком и девушкой с определенными условиями.

Удафф Убийца

Зыбко ) Дружба между полами вероятна в 3х случаях: или у них все впереди, или они стали друг другу "бывшими" или отсутствие симпатии не позволяет смотреть на друга как на предмет страсти

Алек Сандр

Да) Ведь есть топор!))

Алек Сандр

ну а как с такими надо?? конечно в реале никто их не убивает (почти) но жестокость такая из-за предательства...

Дмитрий Артемов

невозможно

Анна Ульянова

Да ладно, мне кажется вполне возможно.

Дмитрий Артемов

будут нестабильные отношения

Анна Ульянова

С дружбы начинаются самые крепкие отношения.

Дмитрий Артемов

ну фрэндзона же это когда тебя не пускают, а держат как помощника

Анна Ульянова

Так если сделать немного шагов вперед, то можно быть не просто другом.

Анна Ульянова

Тогда значит, что ты из неё вышел.

Виктор

Конечно

Андрей Каширин

попала?

Андрей Каширин

и как?

Андрей Каширин

тут?

Андрей Каширин

в реале в виртуале?

Логичный Лесник

Нет

Анна Ульянова

Обожаю их песни как ни странно

Константин Константин

да

Анна Ульянова

так нет или да? так обычно девушки отвечают

Константин Константин

вроде преодолевать нельзя ( типа:"я друзей не ебу"), поэтому нет. А потом вспомнил про подруг с которыми я .... и написал да.