Св
Светлана

Русского мужика постоянно убивают войнами, пропагандой алкоголя, садят в тюрьму, кому это надо и зачем,

Ответы
Ко
Котэ

Это надо тем,кто наживается на войнах,на продаже алкоголя,заинтересован в покорности русского мужика.Затем,что когда русских мужиков мало из за войны,когда они не в адеквате от синьки,сидят под режимом,легко и просто грабить и разворовывать русскую землю.

Расена

все боятся и мужика.и Россию,поэтому и гнобят....это как шакал....тявкнул на льва и за угол....а льву то похрен на всяких шакалов

Григорий

Как ни странно, зачинщиками войны как раз и стало стадо зомбированных русских мужиков

Св
Светлана

потому что нет работы, значит нужно нагадить соседу, чтобы у него было еще хуже.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тому ,кто хочет извести русских как этнос.А таких во власти полно

По
Поцмейстер

Прочему русского на всей земле. А надо вашему создателю

Михаил

Англосаксам и пиндосам. Да вы у Нуланд спросите...

Св
Светлана

Как в одном стихотворении Пушкина говорится, ни француз, ни немец, ни татарин, а рабовладелец русский барин, всегда был врагом русского мужика.

Михаил

Я думаю, не стоит выдирать часть из творчества) лучше про Бородино процитируйте)

Св
Светлана

я не знаю это стихотворение.

Михаил

Понимаю.. Классику не читали.. Только то, что выгодно аонадергали.

Александр Жданов

видимо хотят познать предела терпения у него.

Александр Жданов

..не стоит всех под одну гребёнку...

Герцог Альба

сколько на голову мужиков обрушилось за эти векаа мы живет... войны...революции...мятежи...межнациональные конфликты...предательство...а мы все живем...радуемся...любим женщин...вобщем существуем и никто нам ничего не сделает

Александр Жданов

..мы и не на то способны! Но ведь не ценят же...

Герцог Альба

ценят....но молчат

Александр Жданов

Молчат? Но уж больно громко...

Улугбек

Так закаляется... СТАЛЬ!!!🙋‍♂️

Seline

Для выносливости духа русского

Виктор В

Кто вам такую чушь напел?

Аптер Пётр Яковлевич

Как кому,президенту?

Герцог Альба

и женщин тоже

Иса Джи

Демонам!

Слуга Государев

Украм

Св
Светлана

путину.

Слуга Государев

Нелюдям