Са
Сама-Я

почему в интернете не люди, а сплошь эксклюзивы? в реале за вами-нами такого не наблюдается. ПОЧЕМУ?

Ответы
Андрей Акбаров

Как и положено, смотришь женщина, ну вся из себя, боишься подойти заговорить, а когда узнаешь ближе, оказывается у нее самой проблем , выше=крыши....

Глоупен Тырл

Психология. Тут ты самый главный и самый крутой. Никто тебе не напомнит, что ты вчера пукнул в маршрутке, и все слышали.

Фиса Маева.

ты знаешь без ложной скромности могу о себе сказать,я везде одинакова,эксклюзивна или нет не скажу,но вот так.

Ирина

потому что реал есть реал.слово не вычеркнешь.от прямого взгляда не уйдешь на другую страницу

Андрей Якунин

Это кто Вам такое сказал?!:)) У меня сын - сплошной эксклюзив. Ну и мы с женой не последние люди.

Андрей Якунин

Про сына многочисленные члены жюри международных конкурсов по классической гитаре, где он становился призёром и обладателем Гран-При. Жена его в музыкальной школе учила, я концерты организую. Это сюжет про самые первые его сольные концерты: https://my.mail.ru/mail/diez99/video/_myvideo/159.html Сам я открыл первое в городе отделение эстрадного вокал в 2002 году. Играл в группах га бас-гитаре, в театре. Ставил трюки театральные, работаю на ТВ. Организую концерты друзьям - музыкантам, сын это естественно, Лехе Зимакову - легенде классической гитары (про него в нете куча информации, в том числе в википедии) концерты организовывал. А Вы в чём эксклюзив?

Андрей Якунин

Про сына многочисленные члены жюри международных конкурсов по классической гитаре, где он становился призёром и обладателем Гран-При. Жена его в музыкальной школе учила, я концерты организую. Это сюжет про самые первые его сольные концерты: https://my.mail.ru/mail/diez99/video/_myvideo/159.html Сам я открыл первое в городе отделение эстрадного вокал в 2002 году. Играл в группах га бас-гитаре, в театре. Ставил трюки театральные, работаю на ТВ. Организую концерты друзьям - музыкантам, сын это естественно, Лехе Зимакову - легенде классической гитары (про него в нете куча информации, в том числе в википедии) концерты организовывал. А Вы в чём эксклюзив?

Андрей Якунин

Про сына многочисленные члены жюри международных конкурсов по классической гитаре, где он становился призёром и обладателем Гран-При. Жена его в музыкальной школе учила, я концерты организую. Это сюжет про самые первые его сольные концерты: https://my.mail.ru/mail/diez99/video/_myvideo/159.html Сам я открыл первое в городе отделение эстрадного вокал в 2002 году. Играл в группах га бас-гитаре, в театре. Ставил трюки театральные, работаю на ТВ. Организую концерты друзьям - музыкантам, сын это естественно, Лехе Зимакову - легенде классической гитары (про него в нете куча информации, в том числе в википедии) концерты организовывал. А Вы в чём эксклюзив?

Са
Сама-Я

браво)) 🌟 🙏 в чём мой эксклюзив? )надо долго думать, а некогда)

Андрей Якунин

Я написал, только то, вспомнил...Каждый человек - эксклюзивен по своему!

Александр Найденов

ну не знаю. Я как штамповка, один в один со стандартом, только завиток подкачал.

Куку Руку

)) Просто так получается)) даже мировые звезды в бане с одинаковыми задницами))

Валентин Красовитов

интересный вопрос.. в вашей метрике тоже написано что вы палочка эбонитовая?

Са
Сама-Я

а Красовитов - и в метрике так? очень соответствует вашему фото)

Валентин Красовитов

а мне нечего скрывать..

Гагик Галстян

а какой смысл здесь торчать, если быть таким же чмом как в жизни? 😆 😆

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Призма ваша мутнеет в реальных условиях, эгоизмом собственным его глючит

Ольга Фролова

Всем хочется быть круче, чем есть на самом деле. Здесь можно прикинуться...

अनन्‍त

В реале люди большее внимание уделяют внешним характеристикам человека.

Lego

Потому что незнакомых вам вы и не спросите о таком, как здесь спросили ))))

Са
Сама-Я

вооот. и давно мучает вопрос - почему?страх стыд...

Lego

Боязнь быть непонятым. ... об этом обычно с друзьями или, как минимум, знакомыми....

Са
Сама-Я

отож

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Че сплошь!?!?!)))) Я ни тут, ни там никакой не эксклюзив)))) Поклеп, однако)))

Загадка(Простая)

мое или ее?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ты извиняешься, то и поведение твое)))

Загадка(Простая)

аааааааа))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Че орешь?)))) Пальчик прищемила, аль укусил кто?))) Да и наверное пора тикать отседова, пока хозяйка не выгнала)))

Загадка(Простая)

хозяйка)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что не приветствуют людишки в жизни экслюзивов..) жаба душит..

And Dtch

ИРЛ надо хлеб насущный в поте лица, а тут и дурака повалять можно.

Николай Иванов

так это вы их своими воображаемыми достоинствами и награждаете

Са
Сама-Я

нет. я вижу то, что они показывают

Николай Иванов

🙂 надеюсь вы увидели что я сейчас вам показал 🙂

Влудомир

просто никто внимания не обращает... некогда всем в реале-то...

\\
\\ \\

я и в реале всегда лезу не в своё дело , не только в интернете

Фд Зуекщм Alexandr

Наблюдается. Просто не всякий к этому эксклюзиву подпустит

Фд Зуекщм Alexandr

Питер

Са
Сама-Я

вы фотограф-любитель? в мире есть что-нибудь?

Фд Зуекщм Alexandr

В мире нет
Любитель
http://photopodium.com/author/profile/20

Са
Сама-Я

сайтов -фотоподиумов много. где искать вас? извините за навязчивость))

Фд Зуекщм Alexandr

точка ком. Там найти Ortoped, первая - ноль