Сладкий Обман

Первая брачная ночь это........,,......( давайте продолжим ) вы готовы?)) всем салют!!

Ответы
Максик Ласковый )

Первая брачная ночь. Муж и жена абсолютно ничего не знают. Муж звонит другу:
- Слышь, что делать-то?
- Ты хоть жену-то раздел?
- Нет!
- Ну раздевай её и сам раздевайся.
- Всё, раздел.
- Сосна стоит?
Муж не в понятках смотрит в окно...
- Стоит!
- Ну, так залазь на неё!
Тот выходит на улицу абсолютно голый и лезет на сосну.
- Что дальше?
- Ну теперь раскачивайся...
Тот сидит на ветке, раскачивается раскачивается.
- Ну что, сломал?
- Нет.
- Ну раскачивайся дальше...
Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается, тут ветка с хрустом падает вместе с мужиком.
- Ну что, сломал?
Муж (довольно): Сломал...
- Кровь есть?
- Ага... из УХА.
- НУ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ!

Сладкий Обман

Капец!!

Максик Ласковый )

Старый анекдот ))

Nero Raptor

первая брачная ночь это сон в платье и костюме если сватьба была сыграна по всем законам жанра. другое дело если вы адекватные разумные люди и алкоголь не уважаете) в этом случае все пройдет как надо 😚

Master Storm

это как покупаешь сок в пакете бумажном,открываешь крышку,а фольги там уже нету,и сидишь такой с этим соком в руках,и думаешь,что ты его ж уже купил,а его ведь уже пили(

Сладкий Обман

Офигеть!

Master Storm

что?

Куртнезиров Сергей

Привет . Самое лучшее что было в жизни и прям хотелось за три раза заделать ребенка прям и скакали сместа на место чтобы был хорошый и пылкий оргазм для зачатия

Такая Любовь

Пересчет подаренных денег на постели, а самое главное - снятие свадебных туфлей после целого дня мучений! А затем все, что полагается)

Эльёр Сувханович

я готов по понятиям первая брачная ночь, это значит: и у парня и у девушки первый раз. к сожалению щас такого нет но было у меня такое

Парфирий Пупкин

Ну еслти до этого более сотни любовниц или любовников))) наверное просто еще одно похмельное утро нно уже не надо никуда уходить

Эдуард Тюлюбаев

даже не знаю если вы до свадьбы не занимались сексом то первая брачная ночь будет очень волнующая и чувственное событие!

Павел

Это значит скучно свадьба прошла. Если бы до утра гундели, то первое брачное утро. Но это уже наверно другой вопрос))

Татьяна Рыбакова

Удивить друг друга на что способны. Хотя в наше время брачная ночь не то что было раньше и что оно означало(

Алексей Вадимович

Добраться до кровати) а то с такими родственниками как у меня, ночь состоится через неделю! и то не факт)

Сладкий Обман

Офигеть))))

Настоящий Друг

доброй ночи,первая брачная ночь у меня была не третий день после свадьбы с совсем не знакомой девушкой

Конь В Пальто

Первая ночь после процесса бракосочетания и глупой показухи с не разумной растратой денежных средств

Radj Kashtanov

первая брачная ночь должна стать особенной и запомниться на всю жизнь, так же как и сама свадьба.

Dennis Atreides

Промежуток между первым и вторым днем свадьбы, когда молодожены не смогли доползти до кровати

Ны
Ныряльщик

Не актуально уже... У всех поголовно первая брачная ночь за долго до создания брака была...

Анна Королева

рассматривание подарков и подсчет подаренных денег. А потом........... глубокий.......сон

Патология Разума

Это когда быстро распаковали подарки, сняли нерастоптаные туфли и легли спать

Потный Генри

Здесь надо писать что такое первая брачная ночь или своё представление о ней?

Сладкий Обман

Как вам будет удобно!!

Потный Генри

Мне с верху удобно

Мария Глазкова

ЭТО ОБЫЧНАЯ НОЧЬ, В КОТОРУЮ ВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТЕ СПАТЬ УСТАВШИЕ КАК СОБАКИ)