*****

Навеяно ответами на предыдущий вопрос: Мужчины, если у вас столько негатива относительно женщин, почему вы с нами живете или встречаетесь?!

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

ИЗ-ЗА ДУШЕВНОСТИ
Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий аромат одно меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге... жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже, отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши, но видимо не стоит здесь об этом?
Зато как важно быть любимым по настоящему, всерьёз
Единственным необходимым до сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений, без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений так, как любовь задумал Бог

Сергей Горталов

Для некоторой части мужчин интернет выполняет роль жилетки. Или специальное место для сброса негатива. А то, что здесь его больше, чем в каком-нибудь другом месте, так это от сложившегося именно здесь формата общения. Вообще, хорошему психологу непочатый край работы.

Slawa Zil

Ни с кем не живу! Ни с кем не встречаюсь! Но негатива нет,с моей стороны,относительно женщин! Не бывает,плохих мужчин! Не бывает плохих женщин! Бывают плохими отдельные особи!

Ев
Евгений

Бог так велел - плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю... закон это Божий, Его повеление.. только вот одно желание (воткнуть) и осталось, а плодиться и растить - ушло...

Юрий Кривич

Ну, есть субъекты, которые вообще к людям негативно относятся, так и что... Попробуйте переселить их на необитаемый остров, скорее сами там окажетесь...

Алексей Лукин

Интересно у кого к женщинам негатива много,пока что встречалось на оборот , что все мужики козлы, и такой же вопрос возникал к женщинам

Сергей Шубин

А кто с казал чтобы к вам тем более любимым мы проявляли негатив. Мы без вас никуда. Вы же наши жемчужинка а лучше алмазы

Фуат Насыров

С ВАМИ ПЛОХО , А БЕЗ ВАС ЕЩЕ ХУЖЕ!!!!!!!!!!! ШУТКА............ЛЮБИЛ , ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ !!!!!!!!!!!! ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА!!!!!!!!!!!!!💐

Николай Маурин

А у женщин разве по другому, к великому моему сожалению И у мужчин и у женщин какая-то заЕзженая дурацкая песня

Вл
Владимир

Еда, секс, огород тоже надо смотреть, корову доить. У женщин разве не подобно, я про умных конечно?

Генадий Аргунов

ответный вопрос-почему,мужчины-козлы вонючие и тд и тп,а женщины друг другу за них,глотку грызут.

Василий Тимощук

негатив не у всех...это первое )))) Любовь сильнейший стимул к самосохранению ради других...

Александр Соколов

А где вы видели негатив в моих вопросах ответах? Женщины наша слабость,чего же их ругать?

Виктор Маркин

у меня лично--никакого негатива к женщинам нет.(даже к нехорошим.)🙂 ☕ 🍓 😉

Мирослав Бороздин

недовольны одни...а любят вас, женщин, другие мужчины...с душой израненной и рваной...

Vera, Надежда, Любовь

Потому-что женщины позволяют это... Моё женское мнение)... Мы не должны жить с такими.

Василий Стеклов

Не все мужчины таковы😊 🌹 Я лично не представляю свою жизнь без вас, женщин😉

Олег Носков

Вот ты ,как демон, постоянно - несёшь детсртукцию, чего с тобой - вечный- негатив

*****

Иди отсюда...на себя смотри

Чеширский Кот

мы просто без этогшо не можем ! это хуже чем наркотическая зависимость

Егор Рукин

Ну не у всех же мужчин и ... не всегда относительно всех женщин... 😊