Зять Не Хрен Взять..

То что утверждается без доказательств,может быть отвергнуто без аргументов ?

Ответы · страница 4
Аксинья

Это правильно👍

Ал
Александр

100%!!!!! В точку!!!!

Ли
Лина

👏

Котэ Живущий На Излучине

Так и делаем ))))

Ma
Maverick

Как пить дать...

Go
Go(Rec)

Точно говоришь

Ка-Валерчик Гузенко

И про боженьку?

Александр Грызлов

Все быть может

Григорий Шапиро

Коню понятно...

Vlad

именно так...👌

Фи
Фигаро

нет... аксиома..

До
Добро

Нет без фактов

Игорь

Вольному воля

Наталь

Хорошая тема)

Сергей Пастухов

А разве не является подтверждением истинности любой философской системы аргументы класса "да чтоб я сдох!" , "провалится мне на этом самом месте".
Правда тут есть риск что оппонент первым сделает харакири.....

Наталь

Еще "зуб даю" - очень весомый аргумент!

Сергей Пастухов

У кого-то может это последний. Это серьёзно! можно верить.

Наталь

Последний зуб, кстати, не жертва, а путь к крутому протезированию на 4 имплантах))))))) (реклама реально задолбала)

Сергей Пастухов

Ну, глядишь и доживём до четырёх имплантов...

Наталь

Ох.... Вспомнила шутку про то, что большой фаянсовый унитаз в 10 раз дешевле маленького зуба)

Лариса Белова

Чо ты несёшь?

Зять Не Хрен Взять..

для тех кто в скафандре,предлагаю перечитать вопрос..и вдуматься..))

Зять Не Хрен Взять..

опппа на....🤣ты Лор.на грубость нарываешься..Всё ,Лор,обидеть норовишь..Тут за день так накувыркаешься..придёшь домой-там Ты сидишь..)))

Лариса Белова

Не, Сов, я сижу у себя дома, а кто там у тебя сидит, пусть полиция разбирается. А Высоцкого я не люблю.

Зять Не Хрен Взять..

а разве полиция не входит в состав Росгвардии ?

Зять Не Хрен Взять..

и чем был вызван этот вопрос ?

Ne
Nemo

Элементарно

Ни
Никто

смотря что

Wszystko Jedno

👍Как аукнется, так и....

Вячеслав Бохан

Запросто.

Зять Не Хрен Взять..

Лемма-это тоже теорема,вспомогательная,с помощью которой доказываются следующие теоремы..))

Вячеслав Бохан

Это просто бессмысленность доказательств.

Вячеслав Бохан

Либо да,либо нет,ну я так думаю.

Людмила Канивец

Где и кем?

Суфия Каримова

Невсегда

Ви
Виталий

Мож быть