Ша
Шантарам

На самом деле я признаюсь, что я сочувствую людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. И вообще, выступать против них, все равно что девочек обижать. Но зачем эти флаги, парады и пропаганда?

Ответы
Ли
Лия

процент биологических геев около 4-5, а реальных гомосексуалистов и «бисексуалов» – гораздо больше. Около 10% женщин имеют мужской склад ума.И так было всегда.Но это скрывалось.А сейчас демократия для всех.🤷‍♀️😁

Гутен Морген

А почему у вас бисексуалы в кавычках? А гомосеки - нет...

Ли
Лия

Потому что они на прямую не узнаваемы.🤷‍♀️

Гутен Морген

Логично.

Натка М_Мак

А зачем выступать против всех? Спи с кем хочешь и не фиг с транспарантом лезть о своих наклонностях ко всем. Ты же не выгонишь с плакатом, что спишь с Машой, а они зачем?

Наташенька

Я тоже сочувствую, как психбольным..." почему, если мужик считает себя Наполеоном- его лечат, а, если считает себя женщиной, то его защищают?")))

Натали Малышка

......Есть страна, в которой этой теме уделяют чрезмерно большое внимание.... ТОЛЬКО в России ! Зачем ? - Да чтобы людей пугать-стращать....

Михаил Киранов

Кто-то сказал, что возмущаются те, кто боится, что его соблазнят.

Роман

Психи всегда стараются о себе громко заявить. Поэтому и рекомендуют с ними не спорить, а соглашаться или менять тему.

Лисий Хвостик

Это маскарадное шоу организованное политиками, не более того, прошёл - получил денежку, вы прямо как маленький! 😄

Валерка

Это протест С попустительства мирового сообщества они стали такими Педофилы и тюрьмы виной тому.😟

Лариса Осипова

я тоже считаю, что это интимное дело каждого, но выносить это на всеобщее обозрение- дурной тон

Просто Я.

Если бы не было флагов,парадов,и пропаганды,то откуда бы мы узнали что есть столько идиотов.

Ве
Вегония

Может потому, что они хотят, чтобы их признали и относились как к нормальным людям

Сергей Костерин

Вообще не понимаю , сейчас по-моему только гетеросексуалы и белые стали плохими

Alina Nn

🤝вообще никогда не понимала - почему зэковские понятия рулят нами на свободе?

Ва
Варвара

Прямо мои мысли. Бесит не факт существования таких людей, а именно пропаганда!

~ Евгения ~

Они не хотят , чтоб им сочувствовали. Они хотят , чтоб ты стал одним из них.

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Мля..... Это что такое творится🤣🤣🤣🤣🤣🤣

~ Евгения ~

ЛГБТ пропаганда в действии

Ша
Шантарам

А что они, собственно, предлагают в своей секте?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

~ Евгения ~

Спроси у них. Всё подробно расскажут и покажут.

~ Евгения ~

Может и попробовать дадут

Хочу В Париж

согласна..не надо на каждом перекрёстке орать..и ещеигордиться этим

Марина

Им сейчас как раз раздолье, что их жалеть, все открыто от разрешено!

Ша
Шантарам

Все равно мне непонятно))) Я еще по старому воспитан, даже голое женское тело-постыдно, а эти совсем какие то безбашеные....

Марина

Пропаганда ЛГБТ это просто жуть и НЕ нормально, вот именно этого я никак не пойму и не понимаю.

Ша
Шантарам

Видимо это движения ради движения, а сама суть их самих похоже не беспокоит....

Марина

Пусть они как хотят и с кем хотят живут, но навязывайте это как норму... нет!

Ша
Шантарам

согласен)

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣Очередная заявка на вступление в НАТО минуя Евросоюз)

Улыбка

Затем чтобы показать, что ебаться в попу это хорошо и весело.

Марина

Вот именно. Сидели бы себе тихо и не высовывались.

Наталья Демешина

Запад решил снизить количество людей на Земле...!