Пан Стефан

Борис Гребенщиков перевёл 12 млн евро в Фонд Помощи Украине. Как Вы это прокомментируете?

Ответы · страница 3
Наталия

Дурак - дураком. Эти денежки стибрят и посмеются.

Владимир Строганов

Надеюсь они пойдут в помощь мирному населению..

Владимир Строганов

В самом мегаполисе проживает около 600 тыс. человек, говорящих по-русски. А главный русский район в Нью-Йорке – это, несомненно, Брайтон-Бич на юге Бруклина.
Поразительно, но здесь вы можете абсолютно спокойно обходиться без английского языка. Не зря Брайтон-Бич часто называют «маленькой Одессой».

Пан Стефан

Вот и провели бы там референдум. Как в Крыму. Почему не не лезут?

Владимир Строганов

Их все устраивает..

Пан Стефан

Причина другая. Там по шее получишь. А в Украине можно безобразить безнаказанно.

Владимир Строганов

Вот и безобразничали.

Ирина Славянка

Пусть и на постоянное жительство туда уезжает .

Пан Стефан

Как много припизднутых в России! Ну какое ты имеешь право кому-то указывать, где жить??? Человек имеет право жить там, где ему хорошо.

Ирина Славянка

А припизднутый-это ты,осёл!🤣

Наденька

Никак, меня совсем не интересуют чужие финансы

Наталья Попова

Не перевелись ещё в жизни идиоты и предатели.

Михаил Пухов

Мало ли зомбированных? Его выбор, его деньги.

−1
Ирма Лаева

те, кто их запилит, скажут большое спасибо..

Олег Коноплев

Расслоение общества на бедных и богатых!!!

Сергій

Есть в России ещё умные и порядочные люди

Пан Стефан

Конечно есть! Их не показывают никому.

Надежда

Его деньги - пусть хоть на луну переводит

Любомир

персона нон грата его, крыса и предатель

Наталия Евдокимова

Надо же. И не удаляют вопрос. А я задала вчера вопрос по Украине, море реакций и ответов. Так в конце дня зашла - вопрос удален. Вот-так-то. А я, честно говоря, и забыла вопрос, нужно вспомнить и еще раз задать, проверить реакцию модераторов. А когда оскорбляют Россию, полощут Путина, спрашивают, " почему русские матери не хотят запретить спецоперацию или Гребенщиков помогает нашим противникам" - не удаляют очень долго. Парадокс.

Любомир

привет, избранная у меня ник Киллер, картинку ставила с флагом России на плечах почти сразу удаляли потом саму забанили🤔

Наталия Евдокимова

Ну, уж очень эпатажно было, поэтому и забанили. Сейчас пытаюсь найти рьяных русофобов по нику в поиске людей - не нахожу. Странный поиск, с двойными никами. Зайдите, полюбопытствуйте.

Любомир

демонолог и евгений сегодня слюной брызгали

Пан Стефан

А сайт украинский, кто-то писал, давно. Не знаю, так ли это. Потому какие-то вопросы удаляют, а какие не трогают.

Наталия Евдокимова

А у меня чистенько, одни дурацкие вопросики. ни комментариев, ни ответов новых, все почищено. Слава богу, в Настройках есть мой черный список, проверить можно. Владимир забанен, остальных еще не проверяла.

Дмитрий Каракозиди

Идиот. Мне всего триста евро хватило бы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откуда у него такие деньги-то. Болтун он

Сергей К.

Фейк очередной ... у Б.Г и денег таких нет

Татьяна

Главное,понять,что делать с этими еврО

Пан Стефан

Как что делать? Можно медикаменты купить, продукты.

Татьяна

ЕврО его,он все понял,нам не понять

Да
Дамир

Я считал его умным человеком, ошибался

Agnostic Front

Норм ,его деньги ,что хочет то и делает

Василий Тимощук

надеюсь, что пойдут, на благое дело ! ))

Константин

Еще миллионеры в Украине появятся

Шурави

Кто бы сомневался! Пидор гнусавый