Ирина

Есть смелые наперегонки по МКАДу? (На машинах, уточнение, а то мало ли очень там, обострения)

Ответы
Сергей Антипин

мало Вам приключений в жизни?

Ирина

Да, просто фиговенько было, а сейчас отпустило)))

Сергей Антипин

а у Вас Мазерати?

Ирина

Да, нет))

Николай Иванов

это не смелость это глупость

Николай Иванов

не. это не улыбка. я смайлом 🙂 отмечаю что коммент просмотрел в нём вопроса нет и отвечать не надо

Ирина

Ясно всё. Кстати, я его вообще уже удалила))

Николай Иванов

кого удалили?

Ирина

Вопрос)))

Николай Иванов

ну не знаю. у меня вся переписка всплывает. Смысл удалять. Тут же основное на как можно большее число вопросов наотвечать.

Ушедший В Безразличие

Форд мустанг GT пойдёт?..740сил.

Ушедший В Безразличие

Да уж,это не немецкая трасса в Нюренгри.вот где было раздолье....380-400.ты,машина трасса.

Ирина

Ух!!!

Ушедший В Безразличие

Очень хочется на трассу где Леман проходит.там более скоростная трасса.

Ирина

По Киевке ночью можно прокатиться на какой хочешь скорости ночью, на платном участке))

Ушедший В Безразличие

Это уже ближе к теме,с этого места пожалуйста по подробнее.

Alexx M

Одну сегодня еле отловили))

Ирина

А это сегодня чтоль было?

Alexx M

А когда? Я сегодня увидел. Даты нет нигде

Ирина

Я тоже только сегодня... Но это треш конечно

Alexx M

Согласен