Гордая

Нет смысла переживать , Что твою искреность и открытость не так " поняли" . Просто не "твой" человек , а прохожий .

Ответы
Наталья Маркова

иногда надо объяснить человеку...

Инна

Чипча, какая ты умничка)

Гордая

я не знаю . в инете мельком прочитала . что сегодня . ребенок ушел . не могу

Планета

Да уж я стараюсь такое не читать потом мысли разные ломают

Гордая

может . так и надо . но я не могу . не научусь никак безразличию к чужой боли

Планета

Я потому и не читаю что не смогу остаться равнодушной, а так не знаешь и самообман что все норм

Гордая

да . пожалуй

Галина Александровна

Конечно

Гордая

🌹