Данила Богатырь

Почему стоит всегда сразу целовать приглянувшуюся даму не спросивши позволения?

Ответы
Эл
Элен

кто сказал, что СРАЗУ СТОИТ????? Вы нарушаете её интимное пространство без её на то разрешения!!! Пощечина гарантирована, если только дама не под "шафе")))) ну или это не дама вовсе))) если хотите продолжить отношения, будьте благоразумны)

Данила Богатырь

Интимное пространство? Оно для поцелуяв и создано, а вы тоже споашиыаете разрешения быть взятой мужчиной и при желании его поцеловать?

Эл
Элен

во-первых, интимное пространство-50см, можно без разрешения нарушать только родным и очень близким людям.....Вы же говорите про ПРИГЛЯНУВШУЮСЯ даму, то есть Вы с ней не коротко знакомы....а во-вторых, я у муже не спрашиваю разрешения, потому как 25 лет совместной жизни этого не требуют))) а с незнакомыми или с просто знакомыми мужчинами у меня даже желания нет целоваться)))))

Данила Богатырь

Теперь ясно. Ты как собака направлена только на одного хозяина.

Sceptic

Скажем так,"интервенция" должна быть тщательно подготовлена.

Эл
Элен

рекогносцировка вО-время и умело сделанная) Не понравилась аналогия с собакой))) Вообще не люблю, когда людей с животными сравнивают

Sceptic

Согласен.Тем более женщину! Вряд ли стоит что то объяснять.

Эл
Элен

😄

Просто Вишенка

Меня вообще вырубает сама возможность такого вопроса))).... Если хочется целовать, значит нужно целовать, а не спрашивать разрешения.... При условии, что Вы видите взаимность....

Данила Богатырь

Взаимность приходит во время поцелуя.

Просто Вишенка

но если Вы ей неприятны??? Тогда Вы как минимум огребёте.....

Забавка

Какие все здесь возмущённые!)))Если видите,что вам отвечают взаимностью-тогда правильно,чего спрашивать?!В охапку и одарить нежным поцелуем!)))

Данила Богатырь

Ценный совет.

О.
Ольга .

Как раз сразу не стоит..... А вот через недельку можно ручку поцеловать.... Для начала.... А там как пойдёт....

Данила Богатырь

Они тоже так думали, пока или у них не включили желание половых наслаждений или не изнасидлвали обманом. И в первом и во втором случае ты для поряжочного ухажера уже потеряна.

О.
Ольга .

Если вам не повезло, не значит, что все такие....

Данила Богатырь

Увидишь.

Данила Богатырь

Увидишь.

Данила Богатырь

Увидишь.

Георгий Общительный

Чтобы тут же получить пощечину от незнакомки. А если нет, то и целовать не стоило.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А если у дамы чёрный пояс по карате? :))) Ведь забудешь навсегда, про поцелуи!

Юля Рожко

потому что воспитанная дама, даже если она и согласна, всеравно скажет нет

Наиль Зарыпов

Сразу не стоит, могут не правильно понять и учинить рукоприкладство... 😄

Виктория @

Не стоит Данила , можно и схлопотать. Хотя риск оправдывает рещультат.

Мила Хертек

не знаю, никто мне не целовал руку, наверное никому не приглянулась

Данила Богатырь

Ужас, неужели только в губы? Вот негодяи невнимательные. Ты так их тщательно можешь и маникюр дорогой.

Та Самая Алиса

Она привлекательна, Вы привлекательны. Зачем время терять))))))

Vi
Vip-Morda

;)точно

Та Самая Алиса

)))))))Дерзайте))

Просто...я

ну если хочется получить оплеуху.... то это вариант не плохой

Жел Лана

Если всегда такое практиковать, можно до пенсии не дожить)

Andrey Byt

но в исключительных случаях можно

Жел Лана

В исключительных можно. Но вопрос стоит: почему стоит всегда и сразу)

Andrey Byt

ну так ему захотелось

Жел Лана

Ага

Северский Анатолий

это до вас может сделать другой ! И получить вашу пощечину

Anton Kayudin

спросишь может отказать, а так вдруг её понравиться)))

** Акмарал Журек"

Я думала девушка, вопрос задала))

Наталья Гришина

Не стОит - она может оказаться ведьмой - и вам кирдык!

Данила Богатырь

Да что же худшее можно сьесть, чем д

Наталья Гришина

А вы сами что кушаете, и что из этого получается, не оно ли?

Данила Богатырь

Ой, спасибо, напомнила. А то я и не замтракамши. И чем себя побаловать? Ты что по утрам в себя пихаешь?

Наталья Гришина

С тобой скучно!

Данила Богатырь

Займись щекоткой.

Людмила Шиманович

это принцип такой что-ли или просто безнаказанность

Андрей Рыбкин

Что бы сразу разрешить вопрос, понравишься ли ты ей.

Gala Galochkina

ой. не стоит !!!! есть смысл вести себя деликатно !!!!

Данила Богатырь

От деликатности дети не рождаются.

Шалаев Александр

А Вы уже убедились в безопасности этого способа?