Your Nightmare

Как позвонить с мобильника на загранпаспорт? Всем спасибо! Хотелось вас повеселить. Всем всего самого доброго и светлого! Пусть Господь благословит вас! И еще...... Я дозвонился!!!!

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно, знаю. Я часто загранпаспорт к уху прикладываю на всякий случай- а вдруг кто звонит, а я не в курсе. Все надеюсь, что вовремя приложу и услышу заветное "Алло, здравствуйте, вам звонят из психиатрической лечебницы. Вам на завтра назначено. ";)

Михаил Гоноболев

Несгибаемое намерение с верой в господа творят чудеса . силён , уважуха ! Хотелось бы , до кучи , что бы с той стороны тебя не послали , а то вдруг там ночь и ты их разбудил . Удачи тебе Рыцарь . И да пребудет с тобой Сила .

Your Nightmare

Спасибо на добром слове! Пусть Господь благословит Вас!

Михаил Гоноболев

Жаль что Твоё пожелание не сбудется , но все равно спасибо .

Rj Batyr

Надо откопать 5 мг Мейтнерия на пыльных просторах планеты Марс, замочить на 20000000 лет в полулитровой посуде 200 мг воды (тяжелой), затем процедить через золотую марлю, и выпить залпом. Теперь можно и позвонить.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я так уже сделал)))) Дожил!!!:)))

Гульнара М.......

Сначала,положите мобильник в холодильник,для подзарядки,затем подойдите к домофону и наберите номер загранпаспорта...и ждите ответа у холодильника.

Гульнара М.......

Ну....берегите холодильник.

Your Nightmare

Всего Вам самого светлого и доброго!

Гульнара М.......

Аминь! И Вам удачи!

Your Nightmare

Спасибо! Вам благословений Божиих!

Андрей Правдивцев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((((((((((ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Олег Лузанов

ну зачем же тааак сильно веселить?? никак успокоится не могу! ууух ты ж елки-палкиии...не умереть бы со смеху

Your Nightmare

Я рад, если действительно весело.

Олег Лузанов

нет, не действительно весело. но за старание позитивное вам спасибо.

Ольга

Набери с загранпаспорта номер мобильника-там высветится его номер и перезвонишь спокойно-))Делов то-)

Your Nightmare

О! Спасибо!!! А я-то парился...

Ольга

Я тебе плохого не посоветую-))

**
***********

через свидетельство о рождении...но можно и через свидетельство о браке..так бьістрее даже))))

Your Nightmare

Во! Так еще не пробовал... Спасибо!

Your Nightmare

Всего Вам самого светлого и доброго!

**
***********

Да и вам не хворать...обращайтесь..люблю помочь хорошим людям!!!

Microsonya Www

Суперрр!!! Код не подскажете? а то мне всё время отвечают, что неправильно набран номер)))))))

Microsonya Www

какая широкая улыбка))))

Лариса Орлова

Обратитесь к главному врачу больницы имени Кащенко. Я уверена,вам обязательно ответят )))

Your Nightmare

Это далеко и долго! Мне сейчас надо!

Лариса Орлова

Ну почему же? В каждом городе имеются филиалы.

Evil Bloody Demon

Изобрели одежду, с которой можно выйти в Интернет. Теперь на кепку приходят сообщения.

Владимир Красильников

Это ещё почти нормально.Все-таки с телефона звонил.Один вааще с утюга дозвонился...))))

Ек
Екатерина

А мне рассказывали что я как то в калькуляторе на телефоне пыталась номер набрать))) С тех пор ничего крепче кроме кваса))

Владимир Красильников

Но номер то ведь набрался.

Ек
Екатерина

Да, но вызов ни как не нажимался)

Владимир Красильников

Ну это уже вторично...))))

Алексей Шишкин

Пара косяков-и бесплатное подключение к любому устройству.Звони хоть на унитаз.

Your Nightmare

Неее.... Я против наркотиков...

Елена .

набираете серию и номер загранпаспорта и нажимаете кнопку вызов, это же просто

Елена .

попробуйте на паспорт РФ позвонить

Your Nightmare

Пробовал. Он меня на свидетельство о браке переключил...

Елена .

наслаждайтесь)

Your Nightmare

Всего Вам самого светлого и доброго!

Елена .

и Вы будьте счастливы!!!

Александр Булаткин

Конечно, очевидно есть способ. Такой же как "купить в магазине глобус Украины"

Юлия Кабанова

СПАСИБО - СПАСИБО !!!! Ха - ХА Смешно ))) И вам всего - всего самого наилучшего )))

Юлия Лазаренко

Через паспорт гражданский или свидетельство о рождении может проще будет

Вячеслав Игнатьев

Скоро позвоним, я думаю. У товарища рулетка на айфон скидывает данные .

Lilija Gudleikis10

У Вас же есть личный код паспорта? Набитаете в телефоне его и звоните.

Валерий Фейгель

Спасибо! Еще можно звонить с утюга, используя регулятор температуры в качестве номеронабирателя

Лёня

Ну кто же с мобильника на загранпаспорт звонит. С хлеба звонить надо.

Your Nightmare

О! Спасибо! То-то думаю, что у меня не получается...

Лёня

Мобильник не в том диапазоне просто. А вот с хлеба самое то. Но если нет хлеба, можно с ром бабы попробовать, но там связь похуже. С ром бабы лучше с верхних этажей звонить.

Лёня

Смотря какой тариф. Тариф печенька - первая минута бесплатно, со второй 10 японский йен в минуту. Тариф - мао на вбздун - 1 юань в минуту. После 3 минут разговора - бесплатно. Самый нормальный тариф - Константин Каналья - 30 копеек первые пять минут, потом бесплатно. СМС вообще бесплатно всегда. Но ММС не работают.

Your Nightmare

Да он на ММС и не ответит, знаю я его...