Таджичка В Тюбетейке ))

Мир сошел сума!Все обсуждают какую то старую облезлую бледную моль по имени Путин . Вместо того, чтобы скинутся на дихлофос! Или я не права?

Ответы
Lаzy

Не все так просто. Не в нем дедо. Не может тлев быть вожаком в атае гиен. Не убрав основу- не уберешь проблему. А вместо моли появится- личинка. И не факт, что лучше.

Павел

Моль это ты, такое впечатление что Афганом молодой правит, подожди Абдулла и на тебя паранжу натянет, а пёрнешь в сторону голову отрежет, за ними это не станет

Василий Сычёв

Права ..Ой как права ! Вот чтотзападные страны и делают . .Поставляют Украине " дихлофос "

Галина Галчонок

абсолютно права, плешивая бункерная вша оказалась живучая ,и гнид развела перебор...

Александр Жданов

вот я бы посмотрел бы на тебя стоя рядом с Ним. Как бы и что бы ты запела...

Таджичка В Тюбетейке ))

Смешно!! Жданов ты раб!! Иди отсоси у Путина больше пользы

Александр Жданов

не стоит мне указывать что и как, ибо тот кто мне у взывает заканчивает плохо. И я серьезно...

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты меня пугаешь старый пердун? Иди быстро сосать у своего царя !!!

Александр Жданов

эх, ничего ты так и не понимаешь. А жаль! Ну, да ладно. Выбор за тобой как себя вести и кого слушать. А оскорблять не советую, ибо бумеранг никто не отменял.

Таджичка В Тюбетейке ))

Слушай уюбище а тебе кто дал права меня пугать? Иди нах соси молча у своего Путина!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Китай ждет истребления чмобиков, потом всеединая китаяния будет😂😂😂

ск
сергей кравцов

Не поможет. Думаю нужен осиновый кол и чеснок и еще кажись что-то

Улугбек

Скудоумная ты, Аида, Очень даже!!! Не поняла же ничего...🙇‍♀️

Таджичка В Тюбетейке ))

Главное ты понял! За меня не беспокойся!!

Михаил Цветаев

И что характерно-больше всех это обсуждаешь именно ты..)))

Таджичка В Тюбетейке ))

А что я?

Михаил Цветаев

Ты давай завязывай упоминать Путина так часто,а то это превращается уже в какую-то манию или фобию,а мне не хочется,чтобы у тебя кукундер на этой почве поехал..Мне твоё психическое здоровье дороже..👆

Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно!!

Александр Рузметов

Дихлофос дорого. Дешевле на мухобойку скинуться.

Мое Имя [ I'm The Man ]

здесь пиолитика, соблюдение международных норм

Зв
Звездочет

во молодец конечно порвем

Зв
Звездочет

ого дякую

Мое Имя [ I'm The Man ]

так это не тебе ето аиде......а ты себе в магазине купи😅

Naemnik

Кто все то, имена и фамилии будут или как обычно?

Поручик Киже

А ваше мнение, кто страну может возглавить?

Таджичка В Тюбетейке ))

Россияне должны знать! Фургал например!

Поручик Киже

У него не тот уровень, да и нет опыта в международных переговорах.

Таджичка В Тюбетейке ))

Собчак отличная для переговорах !!

Вечеслав Дмитриев

дихлофос сила ! Но зелю не возьмет …

Чудо

Очень вы правы пора его изолировать

Кsюnя (Оксана)

Тебе до Путина как до Китая раком

Таджичка В Тюбетейке ))

Пффффф а кто твой Путин? Террорист которого разыскивают!! Конечно далеко !! Позорище!!!

Кsюnя (Оксана)

Ну только такая девочка из кишлака в дальнем ущелье не знает кто такой Путин, он простит тебе такую оплошность, он очень великодушный человек

Таджичка В Тюбетейке ))

У меня в кишлаке таких позорных не признают!! Твой великодушный человек каждый день убивает невинных людей! Врет на каждом шагу! Из своего бункера и вылазит ! Даже тошно слушать его выступления ! Ботоксный лицо ! В словах путается ! Страх у него в глазах!!

Кsюnя (Оксана)

Ты явно что-то путаешь

Михаил

По моему вы-не мир, а его утиль...

Кобжан Айбеков

Можем поговорить о другом ☺️

Сергей

Пока нет жизненного опыта

Зв
Звездочет

да что сних возмеш дебилы