Ἀπ
Ἀπάτη

Ваше настроение в большей степени зависит от внешних факторов или от внутренних причин? И как его сами себе корректируете при надобности?🙂

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

И от того и от другого- внешние порой то что внутри рождает. Как корректирую.. не не знаю даже.. наверное не корректирую.Что здесь сделаешь..

Ἀπ
Ἀπάτη

Привет. Ну музыка там... Или прогулка... Или юмористический фильм... Или шоколадка... Или порыдать.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Шоколад сейчас съел- почти целую плиту.Рыдание не помогает,так как выброс энергии и эмоций и потом хуже. Привет. Да и не до музыки и юмора.. остается шоколад.

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну... это... Держись. Эмоции, как и настроение в принципе, имеют свойство меняться...

Ди
Димитрий

Моё настроение зависит от внешних факторов которые в свою очередь пробуждают внутренние причины .

Сергей Рюмшин

окружить себя интересными людьми, заняться увлекательным делом..., сменить режим труда и отдыха..))

Ирина

внешние факторы гады давят...пашу на даче...там нервишки хорошо восстанавливаются

Niemand Против Войны

На улице дождь, но сегодня день получки... получка перевесит, настроение во👍!

Lady Winter 🇷🇺

От внутренних больше. Корректировка возможна в любой момент, конечно!

Mister Farid

какое бы ни было моё настроение, никогда не позволяю ему влиять на отношения с окружающими.. нельзя выплёскивать на людей свои проблемы и их результаты, на работе, например, надо просто работать и общаться со всеми приветливо, независимо от настроения, через какое-то время подобной практики - настроение начинает подчиняться сознательному контролю

Селия Вымри

У женщины определяется тем, как ей мужчина ночами сиськи теребит.

Владимир Ментовский

1. В комплексе. 2. Комплексно! 😉

La Testa

Все зависит от обстоятельств

Саняка

Внутренних, но не показываю

User20 User20

Ты сама поняла свой вопрос?

Ἀπ
Ἀπάτη

Не хочу Вас расстраивать, но да.

User20 User20

Пример привести можешь?

Ἀπ
Ἀπάτη

Допустим, настроение в большей степени зависит от внутренних факторов. То бишь, от собственных мыслей, переживаний, раздумий, мнительности, меланхоличного (или наоборот, оптимистичного) темперамента/настроя. Если же превалируют в причинности внешние факторы, то, следовательно, настроение будет скорее зависеть от окружения, коммуникации с людьми, отношений с коллегами/друзьями/родственниками/знакомыми, от погоды, от новостей и т.д. Несомненно, у каждого нормально человека настроение "колеблется" и от первых, и от вротых факторов. Но у одного преобладают первые, а другого - вторые.

User20 User20

А мысли не зависят от окружающей картинки? Зачем абстакные необъятные примеры, вме гениальное - просто. Вот и я о том сказал, что это неразрывные составляющие, и они действительно в разной степени влияют. Их совокупность может отсутствовать только у психически нездороаых людей.

Борис Ахметшин

рюмка водки на столе(шутка)

Уральская Рябинушка

От внешних обстоятельств

Invizible Man

это химиия -нащи эмоциии

Ἀπ
Ἀπάτη

Это-то понятно. Но что-то из внешней среды провоцирует порой всплеск определённых гормонов, активацию конкретных зон мозга и т.д...

Invizible Man

бытие опредеояет сознание ,значит внешние факторы

Валерий Хренцов

Плюй на всё,береги себя.