Нина Владимировна

Это не вопрос, а так -размышление. Купе поезда это то место , где ты спишь с первым встречным. А в переполненном автобусе мы прижимаемся как самые близкие люди.У меня был такой случай. Придвинули меня к мужчине, держаться не за что, а он держится одной рукой за верхний поручень, а вторую руку не знает куда деть. Я говорю"Обнимите меня уже, да держите крепче, чтобы я не колыхалась!". Он так и сделал. Когда в автобусе стало свободнее, я извинилась, а он говорит:" Что Вы, даже приятно было".

Ответы
Алексей О.

Эт точно, народ у нас дружелюбен в большинстве своём. Случай был, ехали в автобусе с огорода, народу как кильки в банке, не продыхнуть. Автобус остановился на остановке и пытается двери открыть, а они не открываются ибо народ спинами уперся в них, так тесно. С той стороны орут, что бы двери открыли, и тут с середины автобуса крик другого мужика "Иди на хуй !!!", мужик дверь автобуса спиной подпирающий оборачивается и тому который на улице говорит "Тут тебе привет передали", весь автобус ржал в голос : )))

Нина Владимировна

Конечно мат это не приятно, но смешно

Владимир Тунгусов

У меня примерно такой же случай был, - почти пустой трамвай резко делал поворот, а только что вошедшая моя соседка была на ногах, чтобы не упасть она плюхнулась ко мне на колени. Когда трамвай начал двигаться прямо она извинилась и стала подниматься с моих колен, но тут я и вылепил, - "Да сиди уже, не дёргайся".

Наталья Попова

Типа анекдота - в автобусе много пассажиров. На одном из сидений сидит батюшка в рясе. Тут автобус на кочке тряхнуло и стоящая рядом с батюшкой девушка, покачнулась и руками задела батюшку в районе -между ног. И вскрикнула -Ого.. Батюшка ей в ответ - не "ого", а ключ от церкви...

Станислав

Это анекдот и есть, старый причем.

Сергий Отец

- Вагон метро забит до отказа. Мужик говорит рядом стоящей женщине: - Там слева есть рукоятка, за которую можно держаться. - Спасибо. Я уже нашла себе удобную рукоятку. - Я знаю, но мне скоро выходить.

Андрей Ерёмин

Как-то в маршрутке барышня, протискиваясь в выходу, говорит "Давайте с вами разойдемся". На что я вполне логично отвечаю "Для того, чтобы нам с вами разойтись, сначала расписаться надо"

Нина Владимировна

Тоже верно. Иногда мы не следим за своей речью, отсюда и появляются анекдоты.

Skif

У нас за тпкое могут и глаза выцарапать, и милицию позвать. Чаще крики обвинителной речи женщины провоцирует самосуд и коллективного избиения "хулигана" 😉

Skif

А у вас в автобусах уступают места женщинам и старикам?

Felix Okminyan

У меня тоже был такой случай ! Конечно было приятно ! Даже возбудился ! Но такого я не сказал ! Хотя она извинилась и поблагодарила..........

Нина Владимировна

Всякие случаи бывают в жизни.

Felix Okminyan

Конечно ! Но скажу честно. Если бы с её стороны был бы малейший намёк, я бы пошёл за ней.......

Нина Владимировна

Вот, вот, Я и говорю, что в автобусе мы часто прижимаемся как самые близкие люди и нисколько не смущаемся.

Felix Okminyan

А вот.......... как бы Вам это сказать?............

Андрюшка

сейчас каждый борется за личное пространство в метро все локти оттопыривают что бы не дай бог никто не посягнул на их собственность

Go
Gosha

Это все зависит от личного пространства на данный момент.Когда автобус пустой то,двое зашедших рассаживаются в разных концах.

Сергей Никонов

Джентльмен это такой человек, который всегда поможет женщине войти в автобус, даже если она хочет выйти 😛

Леонид 獅子急 Шестаков

В автобусе возмущённый женский голос: мужчина, Вы полчаса на мне лежите, делайте уже что-нибудь! 😙

Нина Владимировна

Да , примерно такое я тоже слышала.

Валерий Варченко

мужчина,почему вы хватаете меня за грудь?!, -я не хватаю,а держусь!, -а,ну тогда держитесь крепче!

Ирина

сразу вспомнились годы былые.и ведь ездили по утрам в такой толкучке ,бывали и смешные случаи.

Нина Владимировна

Да это было давно. Я уже 14 лет не работаю

Лев Ананьев

Интересные воспоминания про случайные обнимания.
Господин случай нас всему научит.

Лев Ананьев

А мы с Вами не встречались?

Владимир Косенко

Так и должно быть между нормальными людьми. Никуда не денешься с нашим транспортом.

Нина Владимировна

Вот Вы адекватно отреагировали, а такие.... вопросы были. Вплоть до "Поженились?" Вот купила билет на поезд и скоро опять в купе буду спать с кем попало и аж 3 ночи

Нина Владимировна

Спасибо. Еду к сестре в Новороссийск

гн
георгий неклюдов

полный то ли маразм то ли миазм то ли оргазм...бабуля..а не пора ли о душе подумать...

Нина Владимировна

Это было со мной лет эдак 25 назад, когда на работу я ездила в автобусе. теперь я уже 12 лет не работаю, а о душе я давно подумала. Она у меня еще молодая и я не успеваю привыкнуть к возрасту - так быстро бежит время.....

Владимир Асиновский

Мне тоже часто так бывало. Мне однажды даже сказали мол ты сейчас в неё войдёшь

Владимир Асиновский

Почему только в России ?

Владимир Асиновский

кОГДА РАБОТАЛ ТО ЕЗДИЛ В ТАКОЙ ТОЛКОТНЕ ЧТО.....

Владимир Асиновский

Я живу в Украине

Владимир Асиновский

Когда-нибудь наладится

Нина Владимировна

Сейчас кроме автобусов много маршруток ходит, а там места только сидячие

Кручинин Владимир

Как настоящий джентльмен, он после этого просто обязан на Вас жениться.

Тамара Леснова

класс!!! у меня было немного похожее, потом стали просто друзьями

Yuri Kozhevatov

В Японии проблемы-в метро даже женский вагон-в часы пик...