Александр Скакун

Это не вопрос Провел блиц-опрос по поводу свободной продажи оружия и убедился что подавляющее большинство против.За- приколисты,,равнодушные или те кто уже наметил себе цель.Жалко что от нас ничего не зависит.

Ответы
Иришка Заречнова

Не соглашусь, от нас зависит многое, Приколисты- его могут приобрети только для запугивания. те кто наметил цель, могут сказать да всегда, но большой вопрос,что они на это решаться. Потому что на словах все сильны, а на деле может возникнуть страшная паника, при которой осуществление будет уже невозможно. даже те, кто решится , то обязательно отсидит за свое деяние.

Александр Барабашин

была бы у нас демократия как в америке одну канституцию приняли при Вашингтоне и больше не менялась,а ты посмотри что унас,что ни год то канституция,что не квартал поправкка к ней,вот и получается нами круят манипулируя законами,вот и думай каму в сласть будет ствол иметь и закон на своей стороне.

Анатолий Доценко

Когда на близких родственников министра МВД произведут ГОП-СТОП..и не найдут кто это сделал..может что-то изменится..и вообще...нам нечего глядеть на Запад ..у нас другой менталитет..Спокон веков на Руси вооружённый человек никогда не был объектом ГОП-СТОПА!..Разве что с целью завладеть оружием!

Даша Даша

Многие не хотят думать о других, а некоторые просто уже не хотят жить от скуки и хотят ее чем-то приукрасить. Но есть и те, которые с помощью оружия хотят защитить себя и своих близких, но не понимают, что если все смогут приобрести оружие, то мы все друг друга поубиваем.

G*
Gella ******

это равда - жаль. Недавно была с сыном в одном гипермаркете, там очень даже дешево можно купить огнестрельное оружие, не говря уже об арбалетах с убойной силой... возмутилась, но меня присекли : Не хочешь - не покупай, а другим хочется пострелять...

Е*
Елена ***

В стране где у бандитов и всяких отморозков есть оружее, а у законопослушных граждан нет возможности себя от них защитить, я думаю у такой страны нет будущего. На правоохранительные органы надежды никакой нет.

Денис *

действительно,вопрос спорный.допустим криминал вооружён,а как же простой люд?какты сможешь защитить себя свою семью,кто тебе в этом поможет?вооружать надо вопрос в другом-надо жёстче контролировать

Светлана Штандель

Когда-то был такой анекдот. Задают вопрос армянскому радио - можно ли застрелить Брежнева на Красной площади? Нет, ружье друг у друга вырывать будут и кричать - дай стрельнуть...

Светлана Бебко

Конечно жалко! Потому , что не дай Бог разрешат и мы получим в школах то же, если не хуже!, что и в Америке. Говорю с полной уверенностью, т.к. работаю в школе.

Саша Невский

продажа оружия - еще один шаг к деградации нации- насилие и жестокость уничтожают не только физически но и морально......страшно за наших детей и внуков:-(

Александр Скакун

Да деградация

Волосатый Заяц

нельзя в россии оружие продавать!!пусть америкосы у себя продают...их почти в 2 раза больше чем нас!!мы подождём когда они сами себя перестреляют!)))

Татьяна Жихарева

Ну у меня есть, но я ни к одной категории из выше перечисленных себя не отношу, с головой дружить надо,конечно это не у всех получается, жаль

Асема Еркибаева

лично я за то чтобы отменили свободную продажу оружия. да это очень печальная история и надо чтобы государство как то боролась с этим.

Лилия Сафонова

действительно, этот вопрос сейчас всё чаще становится обсуждаемвым. я думаю, что нельзя этого допускать ни в коем случае!

Ян
Яна

я лично тоже против свободной продажи т.к. дебилов с деньгами в стране хватает, а если они оружие купят - это капец

Наталья Роявнева

А не становимся ли мы сами одним из равнодушных, когда говорим, что от нас ничего не зависит и опускаем руки?

Miko **

да это просто ужасно! думаю что было бы здорово если б запретили особенно после того ужасного инцидента в USA

Karen Hayrapetyan

Уважающий себя мужчина должен иметь у себя оружие....но не использовать...Кольт сказал давно!!! И это правда

Ирек Кубагушев

не помню по моему у агаты кристи есть песня сегодня самый лудьший день сегодня битва с дураками послушай

Russian Viking *

Оружие должно быть в свободной продаже и ни только охотничье,но и оружие скрытой носки(пистолеты)!!!