Ад
Адский

Знаете, я вообще-то в политику стараюсь не лезть, но тут вот смерть Горбачёва вызвала вопрос. Она не вызвала у меня никаких эмоций, а вот Жириновского было жалко, даже Ельцина тоже. А у вас вызвала эта смерть какие-то эмоции? Какие?

Ответы · страница 3
Михаил Румянцев

Мне на всех перечисленных и ещё живых глубоко пох. А им на нас тем более. И почему я за этих ублюдков должен переживать.

Марина *****

Как бы ни старались его обелить, не могли Союз развалить без его согласия(( Его смерть меня поэтому тоже не тронула

Ме
Менслу

А у меня наоборот. Горбачёв -человек, который раскрыл многим глаза. Жириновский-псих был, а Ельцин, извините, алкаш.

Александр

странно что у вас эти существа жалость вызвали, вы видимо совсем ничего не понимаете, что же вы детям передадите ,

Ад
Адский

Ну я бы поспорил. Жириновский предсказал войну с Украиной, и будь он президентом, её бы не было

Александр

вы в эту чушь верите, и причём тут был бы он президентом, он не тянет на такой пост, вы видимо совсем ничего не соображаете, вам любого слабоумного в президенты это норма

Ад
Адский

Уж поумнее нынешнего точно

Александр

то есть одного чудака на другого это нормально, вот поэтому мы и в дурдоме живём, что у вас ума нет умного найти, вы в дерьме всегда ищите , а там кроме дерьма нет ничего

Елена

Сожаление. Сожаление о том, что выдающейся личности больше нет, сожаление о том, что его так и не поняли до конца.

Наталья

Никакие,как и кончина Жириновского,Ельцина и прочих.Меня потрясла внезапная кончина моего мужа в прошлом году.

Ад
Адский

Понимаю

Наталья

Утром заболел,а вечером умер ,еще 52 лет не было.Это было страшно.

Ад
Адский

Фигасе! Ковид?

Наталья

И не ковид был,а прободение кишечника

Ад
Адский

Ужас. Соболезную.

Наталья

Сама еще не могу понять ,как так случилось

Валериан Загородний

Горбатого? Нет. Сожалею о том, что его не судили за уничтожение СССР! По поговорке "умер Максим, да и хер с ним"!

Татьяна Барамыкина

Обида на него...Развалил такую великую страну...и свалил жить в Германию. А в землю лечь...вернулся в Россию...🤔

Са
Самсон

В России после время не везёт на правительство: один - пьяница, другой - мечтатель , а в итоге народ страдает....

Павел 2000

Почему эти мудаки не оставили мемуаров.. И не выставили их в открытый доступ... Как все было на самом деле...

Правило Веры И Образ Кротости

Жалко. Любого человека всегда жалко, когда он умирает. Не мне его судить. Каждый сам перед Богом ответит.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Печально, когда человек уходит в вечность не приняв Христа. Вот без Бога там будет очень плохо ему. Самое важно - это спасение души при жизни.

Ад
Адский

Ну мне не страшно))

Zаиц Харофый

Ельцина? Я всякий раз сидя на унитазе жалею о том, что сру не на его могилу. Сколько добра зря пропадает

Ви
Виктор

радость я схоронил за последние 30 лет десятки родных и друзей а из этих мудаков подохло всего трое

Виктор Соловьёв

Каждый пришел в этот мир неслучайно.и каждый сам выбирает свою тропинку..и отвечает за свои шаги...

Александр Вяткин

Старый был,вот и умер.Какие эмоции? Время пришло. А между тем этот деятель две войны предотвратил.

Канаев Виталий

горби был единственным правителем россии, который нравился её врагам ... остальное думайте сами

Ад
Адский

Вот это то и плохо, что нравился

Канаев Виталий

ну вот как то так .....

Грейсвандир

Жириновского?!) - клоуна смешного, которого только еще более смешной мог серьезно воспринимать)

Ад
Адский

Он хотя бы прикольный был

Грейсвандир

в россии быть клоуном - это качество политика)... для маргинальной части населения

Ад
Адский

Спал я на политику России. Это государство напало на то, куда нельзя

Грейсвандир

пожалуй)... здравые смыслы она при путинском режиме преодолела)

Lika Vergen

Горбачев сдал полномочия и 32 года после этого ещё жил , просто ушел от активной деятельности.

Lika Vergen

А все остальные прямо из кабинета практически уходили в мир иной.

Lika Vergen

Абсолютно разные люди. Горбачев жил в казеных помещениях с мебелью , которая ему не принадлежала , ничего не хапал.

Селия Вымри

Никаких. Умер старый дед Максим ну и хрен бы с ним. Положили его в гроб, хрен упёрся в потолок

Ад
Адский

👍

Андрей Ванеев

во только узнал. вчера с женой плевались в его адрес. этому скоту место на помойке возле ЦРУ