Ад
Адский

Знаете, я вообще-то в политику стараюсь не лезть, но тут вот смерть Горбачёва вызвала вопрос. Она не вызвала у меня никаких эмоций, а вот Жириновского было жалко, даже Ельцина тоже. А у вас вызвала эта смерть какие-то эмоции? Какие?

Ответы · страница 4
Ки
Кира

Пожил Иуда,полюбовался как Азовсталь бомбят,как Украина с Россией воюет,перед богом стоит

Галина Осташко

Жириновского жалко, а вот Ельцина нет, хотя о покойниках плохо не говорят. Прости Господи.

Прелестница

У меня тоже, просто ушел еще один человек связанный с историческим прошлым нашей страны.

Ад
Адский

🤝

Игорь

Никто из них ни каких. Они не причем Страсти человеческие главные Власть,слава и деньги.

Юлия Пак

Он, наконец, астретится со своей любимой Раей. Она из-за него погибла и давно заждалась.

Ад
Адский

Благодарю

Чеширский Крот

Вообще никаких. Вообще. Такое ощущение, что я в своей стране для себя иностранцем стал.

Ад
Адский

Мда

Чеширский Крот

Даже плевать в его труп тошно.

Ад
Адский

Аналогично

Юр ..Спб

Жириновского не жаль,он сам принял решение колоться гамалеей,еще и других подстрекал

Ад
Адский

О как

Юр ..Спб

а как ты хотел????на всю страну орал,как он кололся от вируса,как надо принудительно колоть,от вируса и издох

Ад
Адский

Не попадалось

Юр ..Спб

но я надеялся,что он выживет,уж очень интересно было,что бы он этому гамалеи сказал

Ад
Адский

🤝

Юр ..Спб

👍

Ку
Куропатка

во деб.и что вам он плохого сделал жириновский

Борис Толстошеин

до-о-о-л-го....очень долго черти не принимали горби в ад...боялись видимо...перестройки....

Nikolai

Нет конечно, потому что он умер уже для всех давным давно, а сейчас просто сгнило тело.

Валентина Алтухова

все мы уйдём, оставив след, прошлое не изменить. хотелось жить в мире, не искать врагов

Sarman

Просто жалко. Люди же всё таки. А почему смерть Горбачёва не вызвала никаких эмоций?

Ад
Адский

Не знаю

Sarman

Тоже ведь человек был.

Юлия Пак

Это вас прекрасно характеризует. Особенно жалость к Жирику, земля ему стекловатой.

Ад
Адский

Умный он был

Юлия Пак

Чётко исполнял роль юродивого, вбрасывая нужную информацию в массы.

Ад
Адский

В 90-х так и было

Aлексей Бекк

Да вызвала,прежде всего скорбь! Так как умер первый и единственный президент СССР!!

Мишка Квакин

Или ничего, т. е. помолчим, или хорошо. Вот только хорошего. то и нет. Значит помолчим

Галина Смирнова

Никто из названных у меня не вызывали никаких эмоций.Просто принимала к сведению.

Вл
Владимир

Тоже хотел как лучше. В Чернобыль поехал,не испугался. Жизнь нашу срубил, это факт.

Master Roma Mamedov

Если б этот козел вашингтонский умер до своего правления страной,было бы здорово

Solomon Gruzmarg

Заметил я,что порядочных культурных людей не жалко, а гавнюков почему то жалко....

Станислав

Да. Хорошо, что увидел последствия своих действий. Судьба никогда не ошибается.

Елена Ефимович

Он все продал и развалил, а его похоронили, как хорошего человека. Злость что ли