Людмила Талалаева

За что убивают на Донбассе наших детей???

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

За выбор наш прекрасный.Что бы в следующий раз думали головами,а не копчиками,кого выбираем.За всё надо платить.А то мы думаем,что всё равно кто править будет,а бы водку давали в магазине и желательно бесплатно.Вот и ответ

Людмила Талалаева

да,раньше многим было все равно,,,

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что у нас менталитет такой у нашего народа.А теперь детей жалко.

Александр Шландаков

мне на этом сайте одна женщина с гордостью сообщила что они на донбассе убили 5 тысяч человек ( и почему её мама не сделала а.б.о.р.т.).

Людмила Талалаева

все мамы надеются на хороших детей,а получается у кого как!

Александр Шландаков

она уродина её нужно разодрать как жабу.

Людмила Талалаева

когда придет груз 200 к ней-может поймет!?

Юлия

ХОХЛО ПРОДАЖНОЕ НАДО ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО-ОНИ ПРОДАЛИСЬ ПЕНДОСАМ А НОРМАЛЬНЫЕ СТРАДАЮТ..

Юлия

ПОСТАВЯТ..СКОРО УЖЕ..НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.

Людмила Талалаева

хорошо бы побыстрей и побольней!

Alexandrino Hakim

за то что вы, как быдло голосовали в 2004 за нэзалэжность. жрите теперь ее и не скулите...

Людмила Талалаева

а вы хам по жизни или хотите здесь выглядеть "крутым"?

Alexandrino Hakim

А это как вам больше нравится. мне это глубоко пох, потому что деньги на гумпомощь вам идут из моего кармана..

Людмила Талалаева

докажите !и мы не просим у ВАС именно помощи-нам помощь люди собирают и присылают!И если Вы не хотите помогать нам-вас никто насильно не заставляет!Вы не пережили это все и Вам в семью не доставляли груз 200-поэтому что либо Вам рассказывать и доказывать нет смысла!Всего хорошего!

Alexandrino Hakim

тупое быдло- оно всегда будет таким...

Людмила Талалаева

поняла-это вы о себе говорите,,,

Андрей Кухлабаров

За деньги, нефть, золото, лес. А вы задавайте дальше вопросы тут

Людмила Талалаева

вы правы-миллиордеры воюют и богатеют,а народ умирает и беднеет!

Вадим Дейно

За то, что они не хотят жить так, как живет Западная украина.

Людмила Талалаева

да,мы нехотим фашизма,но зачем же детей?

Вадим Дейно

А фашистам это без разницы. Немецкие фашисты мало детей, стариков и женщин убили?

Людмила Талалаева

много,но тогда всем миром их победили,а сейчас только мы и помощь от России

Вадим Дейно

Да каким всем. Если бы не наши воины, никто бы их не победил. Вспомните в каком году "союзники открыли второй фронт?

Людмила Талалаева

Они открыли второй фронт,когда поняли,что фашистам пипец!

Вадим Дейно

Вот именно, когда до конца войны оставалось меньше года. Мы бы и сами уже разобрались с фашистами. А Сталин просил его открыть с 1942 года. Открыли? Фиг. Вот такие у нас союзники.

Ан
Андрей

за миллиарды парашек, яйценюхов, торчиков и прочей нечисти

Ан
Андрей

а и не надо никого со стороны. они и сами друг другу глотки вполне качественно перегрызут

Павел Шкловский

за деньги , за власть и из-за вурдалаков в киевской раде

Н. Кор

Потому что, Украинское правительство хамы и свиньи....

Александр Гусев

Этот вопрос - к Обаме. Теперь он возглавляет Украину.

Людмила Талалаева

Да,Украину продали с потрохами!!!

Людмила Талалаева

жалеют теперь люди об Яныке-были реформы и был мир и зарплаты стали рости и достаток появился в семьях и вот,,,

Евгений Блохин

За Порашенко, Яйценюка, Коломойского, Ляшко, и тд

Радомир Велес

Больная тема, все вопросы к администрации США.

Игорь Трофимов

жиды строят свою хазарию ваши дети им мешают.

Zлата Vасильева

потому что их проще убивать чем ополченцев.

Рома Цой

Ответил бы свое мнение но боюсь оно грубое.

Роман Ромашко

бестолковое отношение политиков к стране

Максим Чеганов

За грязные деньги Америки и за наркотики

Людмила Талалаева

возможно вы правы,но еще сша нужна территория!

Максим Чеганов

Да! А точнее уголь из Украины!

Ирина Алексова

За что убивают на Донбассе наших детей?

Чернышева Ольга

А, что вы сделали, чтобы этого не стало?

Юрий Logart Смурыгин

за то, что вы жили не думая о будущем...

Боже Вiльна

а что, нужно было отлавливать сбежавшего президента и усаживать на место??

Людмила Талалаева

нет-можно было все уладить мирным путем,но сша это не выгодно!

Боже Вiльна

из моих родственников никто на Майдане не стоял, но приняли неизбежность, и никому и в голову не приходило, что вооруженные российские бандюки - это лучше, чем законные представители власти. Вы звали войну, она к вам пришла...

Боже Вiльна

где там США? это страна на другой стороне планеты...

Людмила Талалаева

в киеве сидят уже давно и флаг висит!