Un
Undefined

Правительство сделало заявление о девальвации рубля. вице-премьер РФ Андрей Белоусов не увидел ничего страшного в ослаблении российской национальной валюты, сообщает ТАСС. вы согласны с ним?

Ответы
Сергей Королев

Ничего хорошего . Корма для животных , птицы , также запчасти для всего , ткани , технику, продукты . лекарства и т.д закупаем на валюту. Цены растут , а нам не должно быть страшно ?

Un
Undefined

ты прав

Татьяна

С какой целью,интересно,его сделали вице- премьером? Чтобы всё окончательно развалить. Так и живём, верхи не знают,что творят,низы уже не могут.

Un
Undefined

чтобы за нервы дергал бизнес

Un
Undefined

а он 1-й вице-премьер и давно

Татьяна

Глупо рубить сук,на котором сидишь.

Un
Undefined

глупо об этом в данный момент говорить, а он единственный в правительстве кто не дурак

Татьяна

Дураков там нет.

Un
Undefined

подбор кадров идет по принципу: преданный, послушный, посредственный. а умными были там только Дворкович и Сурков

Владимир Дружин

Обычно к этому прибегают, чтобы поднять отечественного производителя. Но для данного случая гешефт в другом.

Un
Undefined

ободрать народ

Владимир Дружин

Да. И удрать.)

Un
Undefined

👏👍

Artur Sova

Согласен...так как знаю что страны их специально ослабляют..и это благоприятно влияет на экономику

Un
Undefined

но не в России

Artur Sova

И в россии так же...чем бизнесмены разных стран отличаются друг от друга?

Un
Undefined

👋

Fedor Shkenev

"Ничего, если за рубль будут давать полтинник... Хуже, если за рубль будут давать в морду!"

Зарипов Рамиль

Я так же не вижу ничего страшного, если Андрей белоусов сдохнет от бешенства

Un
Undefined

и не только он

Желтый Гном Без Подвязок

их всех вешать пора а бункерного не выпускать до конца жизни из бункера!

Un
Undefined

👏👍

Олег

за шесть меяцев..... в 24 раза при Ельцыне случилась инфляция ... пережили..

Un
Undefined

грустно

Олег

хуже не будет)

Un
Undefined

только это

Олег

чего это?

Un
Undefined

хуже некуда

Олег

ой ну что война что ли

Un
Undefined

👋

Павел

Конечно, если б я был вице-премьер, я бы тоже не видел ни чего страшного

Un
Undefined

иначе получил бы пинка

Павел

Ногу сломать можно🤣🤣😂

Un
Undefined

об зад даже и приятно

Павел

Хм. ... не здоровая фигня и запрещена в РФ😂🤣

Un
Undefined

👋

Лина

Им то не страшно, у них подушки безопасности во всех банках мира

Un
Undefined

конечно

Михаил Александров

Конечно. Национальную валюту вообще нужно в мусорку выкинуть.

Un
Undefined

пора сделать доллар национальной, раз под игом госдепа

Одинокая Сволочь

чем меньше бабла в казне, тем быстрее падение курса рубля

Un
Undefined

это не имеет значения

Одинокая Сволочь

как раз именно это в первую очередь влияет на курс

Un
Undefined

👋

Андрей Науменко

Он же не уточнил, для кого он "не видит ничего страшного".

Un
Undefined

государственный муж всегда обязан говорить об интересах большинства

Андрей Науменко

Ой, я Вас умоляю - государство лишь инструмент для осуществления диктатуры правящего класса.

Un
Undefined

👋

Надежда

ну снова народ обманут,как в РБ.Сразу все подорожало.

Надежда

Это концептуалы.Я из твоих только Глазьева знаю.

Un
Undefined

Дмитрий Быков умнейший и образованейший, но сволочь, Привалов типа Собчака, а Дьякон Андрей Кураев в настоящее время находится под опалой. Он временно запрещён в служении патриархом Кириллом, милейший человек

Надежда

Что значит милейший? Сам Кирилл не понимает Законов Мироздания,но очень любит бабло.Но отвечать то все равно скоро будет😄

Un
Undefined

вы не поняли, милейший Кураев, а не кирилл , он долларовый миллиардер, негодяй

Надежда

все я поняла...негодяев не воспринимаю.

Ва
Василиса

Для буржуев нет ни чего страшного. Нищает весь народ.

Un
Undefined

да, к сожалению

Ал
Алексей

Пора вообще отказаться от рубля и перейти на евро.

Un
Undefined

недавно так ответил кому то

Ал
Алекс

Народ давно уже не согласен с правительством .

Un
Undefined

вы как то мягко них

Ал
Алекс

Уже слов не хватает . Выбирают наихудший вариант всегда .

Un
Undefined

установка такая

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Правительство у нас херовое и антинародное

Un
Undefined

да

Ма
Марина

Для них там наверху точно ничего страшного.

Николаус

Не согласен! Долой капитализм!

Un
Undefined

да