Ахмет Ринатович

Суслика не встречали?

Ответы
Не
Небодевушкасамолет

это мой племянник Дениска..я его Сусликом зову только вырос как-то сильно уже 187 и не откликается на суслика))

Сергей Богатов

Встречал 6 лет назад в хакасских степях.Не хотел нашу машину пропускать.

Лариса Ларуша

дык..товарищ Суслов почил в бозе, почитай лет 30 с лишним... 😟

Турандот

Видишь суслика? - Нет. Я тоже не вижу, а он есть!

Пелагея

Он давно агрономом маскируется......))))

Зина Процив

Волк пробегал, суслики спрятались.

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Нет,а что убежал?наверно обижал да?

На
Наталья

встретила агронома, он же суслик...

Эльза Пономарева

Не. Тут хомяк недавно проползал...

Мария Давыдова

Хомячок сирийский... Пуфик) есть...

Мария Давыдова

Хомячок сирийский... Пуфик) есть...

Le
Lee-Стричк@

И встретили, и проводили)))

Майя Петрова

В полях бегает, агрономит

Первоклассная Мимикристка

Опять с хомкой тусуется..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Он у Хомы сегодня ночует

Ахмет Ринатович

ну хоть кто-то сообразил 👍

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

))) читать,кстати,смешнее,чем смотреть))))

Ахмет Ринатович

Ну по мне так слишком много философствования, которое зачастую на детей не рассчитано, но в общем, конечно, хорошая книга. Вернее, две.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Так многие сказки не рассчитаны на детей))) знаешь,когда я начала читать эти истории сыну,я поняла,зачем нужна "техника выразительного чтения")))))

Ахмет Ринатович

Я не знаю, что это за техника, но своим детям стараюсь читать с выражением. Впрочем, это так редко бывает, что они и без выражения согласны слушать

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хорошая традиция, не забрасывай ее)))

Просто Валентина

А что, убежал? 😄

Ап
Апельсинка

соскучились?))

Павлик Морозов

— Тётя, а «Наука и жизнь» есть?
— Наука есть, а жизни нет. У меня мужик прошлой зимой застудился на рыбалке. Теперь так — не супруг, а сувенир. Только усы стоят. Если бы не вы, солдатики, хоть плачь. Пойдем, щекастик, ко мне в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю.
— Нет, вы уж лучше дайте «Технику — молодёжи».

Аврил

не пробегал\

Olga Krechetova

Нет