Канат Темирхан

А вот хотел спросить у вас а если ты узнал отдел кадров, восколько ты работаешь, или нет стоит спрашивать у управляешего, руководителя они скажут работай, им же надо кто то работал? Субботу мы должны работать до 4 часа, а выходной воскресенье отдыхать? Мы субботу вчера двоем работали, вчера работы не было так много уже время было 3 часа, охранник сказал уже вот вам пора, я сказал уже не время уйдём, 4 он сказал нету работы а я пошёл к управляешей, сказать нету работы домой можно идти, а она сказала тама да убраться, я уже убрался, ну сказал до 4 работаем, сказала кто сказал а я сказал отдел кадров, а она сказала нет работаете, и это как? А ещё самной работал грузчик, начил говорить воскресенье а у меня дела, ребёнок заболел это как свой условия ставил?

Ответы
Александр Грызлов

У Вас должен быть трудовой договор на руках и там описан режим работы

Канат Темирхан

Ну щас нету и все договор.

Александр Грызлов

Есть трудовая инспекция, они быстро с ними разберутся

Лукас Шакал

в трудовом договоре всё написано

Канат Темирхан

И в каком.

Лукас Шакал

который ты подписываешь, при приёме на работу

Канат Темирхан

А ясно