Ма
Марина

Чтобы выйти из тьмы депрессии, сожаления и беспокойства, нужно помнить, что каждое наступающее следующее утро будет мудренее и мудренее, светлее с каждым днем. Будем пробовать, тем кому не весело сейчас???

Ответы
Гарсон №2

В этом ничего нет, сложного, можно просто общаться, я же был в этой ситуации и ещё в пограничной вот, там жёстко... Марина ...самое главное быть спокойным, вас не должно ни чего тревожить !)🌷С любовью к вам, не думаете ни о чём..) не грузитесь

Ма
Марина

Благодарю вас)

Сергей Сергей Журавов

я просто пережидаю. организм не может длительно держать эмоции. если их не поддерживаешь мыслями...

Ма
Марина

Вот и я о том же

Аркадий

Все верно. Но только для первой половины жизни.

Александр *********

просто протяни руку ближнему и улыбнись

Ма
Марина

Хорошо, если он есть)) у вас хороший ответ)

Александр *********

благодарю Вас

Ма
Мальчиш-Плохиш

не факт...но выходить надо

Рафаэль Шакуров

а зачем мне следующее

Ма
Марина

Не зачем? Дело хозяйское

Рафаэль Шакуров

я ща хочу . ща а не завтра . а завтра ето будет завтра

Иван

только так!☺️