Ма
Мария

может кто знает к чему снится икона богородицы? моей подруге приснилось что на пришла в гости к другу,а та на полке возле кровати стояла икона,она резко упала и повисла в воздухе,стала говорить о том как кто умрёт(кто находился во сне)к чему это?

Ответы
Нежелезный Человек

Как расшифровщик снов, заявляю: нет, это не к смерти. Это знак "падения духом". Грубо говоря, скоро будет всё оч плохо, и в это время дух будет слаб, требуется быть морально готовым к такому, иначе всё может закончится плохо

Ма
Мария

спасибо

Нежелезный Человек

Всегда пожалуйста, я бы сказал "это моя работа". Но "это моё хобби"

Ма
Мария

а избежать можно как то,я пережываю за нее

Нежелезный Человек

Увы нет. Сны показывают нам то, что будет. Даже самый наркоманский сон имеет свой посыл, зависит от того, как мы это воспринимаем. И если честно, сны е всегда однозначны, и второй вариант сна: потеря веры. Я пробовал как-то изменить вещий сон, всё стало ещё хуже, чем обещалось. Ну чтож, касательно вариантов решения: просто подготовиться и следть за нею, иначе кирдык, так же можно и ся до отброшенных коньков довести можно. В случае потери веры - никак не поможешь. В любом случае помощь нужна моральная и если ты за неё волнуешься, тогда, хоть это и будет иметь странный со стороны эффект проследи за ней. Никогда не знаешь, когда это случится. Завтра, неделю спустя, месяц, лет так через 5, кто знает? Даже я не знаю этого, хотя я от вещих снов уже устал, но всё же.

Ма
Мария

спасибо)

Нежелезный Человек

Всегда пожалуйста

Ма
Мария

)

Ѻлегъ

вещий сон, однозначно. Богородица просто так не приходит

Ма
Мария

как раз она у нее в зале стоит

Ѻлегъ

тем проще, останется одна, пусть спросит совета. наяву, конечно, врядли ответит.

Ма
Мария

угу

Ѻлегъ

всех вам благ, барышни

Ма
Мария

_

Realistka

Богородица снится всегда к счастью.

Ма
Мария

)

Belich Roman

Бросте... И просто верьте... ;-))

Belich Roman

Смотри
Роман Белич
Смотри... Как умирает осень.
Стоят деревья, листья сбросив.
Их яркий золотой наряд
Закружит в вальсе листопад.

Он ляжет сказочным ковром,
Окутает волшебным сном,
Добавит в речку ярких красок,
И лучик солнца будет ласков.

И лишь слегка тебя касаясь,
Совсем немножко припекая,
Уже почти остывший луч
Подарит радость или грусть...

Последний вальс играет осень
В лучах полуденного солнца,
И вихрями листву кружа,
Танцует осень для тебя.

Случайный взгляд, изящный жест,
Сплетение слов, и пируэт
Легко ложится на бумагу,
Как будто сам играешь явью.

И вот уже окончен бал,
И красочный осенний зал
Вдруг как-то сразу опустел,
Нарушив постановку сцен.

А завтра будут только слезы,
Природой сотканные грезы,
Не выдержат тех эскапад,
И вот опять, в который раз...

Прольется бесконечный дождь,
На землю мокрую от слез.
На землю, что еще вчера,
Сверкала роскошью дворца.

Уйдет зима, споет весна,
Согреет лето и тогда,
Родившись вновь вернется осень,
Под ритмы танго, между прочим...

И все-же, ей милее вальс,
И танцем восхищенный взгляд,
Из-за него она прошла
Свой путь: От пепла до костра.

Ма
Мария

хватит

Belich Roman

;-))

Ма
Мария

)

Belich Roman

Все ! Умолкаю, ухожу ! Не то по морде получу и подвиг свой не совершу... ;-))

Ник Перов

Сонник решит твой вопрос

Ма
Мария

искала,ответа не нашла

Ник Перов

я не религиозник, сказать не могу

Валентина Беленькая

Все уже сказано.

Ма
Мария

Viktor Petrovich

к приговору

Ма
Мария

а точнее?

Viktor Petrovich

попробуйте задать ее вопрос может и ответит, а может убережет

Ма
Мария

мммм..ясно

Сергей Томилов

ПУСТОЕ...

Ма
Мария

......